Н. Игнатьев назначен руководителем “Labiekārtošana D” 82

Николай Игнатьев,
Николай Игнатьев,

На должность руководителя предприятия самоуправления «Labiekārtošana D» мэр города Рихард Эйгимс (СЗК) назначил Николая Игнатьева (Единство/Латгальская партия).

Напомним, что ранее был объявлен конкурс на данную должность, которую временно занимал Мечислав Трусковский.

Николай Игнатьев участвовал в выборах самоуправление Даугавпилсской городской думы от «Латгальской партии», однако, жителями в народные избранники избран не был.

До 26 июня этого года Н. Игнатьев занимал должность члена правления Даугавпилсского олимпийского центра, будучи депутатом Даугавпилсской городской думы.

30.11.2017 , 11:15

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 62 комм.
У Вас действительно хорошее образование и говорите Вы как по написанному в книжке, но видимо у Вас затуманилось зрение и не очень видите нашу реальную картину в городских сферах...перестаньте быть марсианином....а в перспективе действительно хотелось бы чтобы было так как Вы здесь все написали ,но по факту будет так как и везде...а имея опыт общения с данным господином в решении важных вопросов ,то действительно очень жалко предприятие которое ему досталось и работников ,хитрость и изворотливость, вместо того чтобы решить важные вопросы, это далеко не профессионализм ....в старину таких людей аферистами называли... все на глазах

Таким как вы хоть сцы в глаза - все божья роса. Только из кустов тявкать, таких как вы в старину на кол сажали... самое место

Таким как вы хоть сцы в глаза - все божья роса. Только из кустов тявкать, таких как вы в старину на кол сажали... самое место Кум

Грубо, но вполне справедливо.

Повторяю. Возможно если этого требует закон, то так оно и должно быть. Если нет, на кой ему это? Или отсутствие медицинского образования может сильно повлиять на качество руководства? Каким образом?

МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ ПРИЁМНЫЙ ПОКОЙ СРАЗУ В МОРГ.

Ļoti žēl Truskovski. Viņš ir ļoti lādzīgs cilvēks un labs vadītājs. Ko par Ignatjevu teiks valsts valodas inspekcija, jo džekam šī valoda ir sveša???? Tagad jāgaida, ka par Goldbergas vietnieku "godīgā konkursā" uzvarēs un kļūs Bembijs - Oļenovs. Kurš tur vēl ir bez darba. Ā, vēl pēterītis dzalbe, kas pārtiek no strauji rūkoša bezdarbnieka pabalsta un raksta doktora disertāciju.😀😀😀😀😀

Кто бы сомневался. :-))) Нас очередной раз поимели. Надо спасибо сказать людям, голосовавшим за эйгима.

I za Lavplesisa.

За Игнатьева не скажу, но в целом человеку нет нужды досконально знать сферу, которой он управляет. Он должен быть хорошим управленцем, это куда важнее, для руководителя, нежели быть выдающимся спортсменом без опыта управления. Поверьте. Ещё раз, это в общем, а не о конкретном человеке.

Nu uz izvinite. Sferu, kotoroj sabirajetsja upravljatj, on dolzhen znatj. V etom i zakljuchajetsja profesionalizm, nu i kachestva otlichnoho upravlenca, bezuslovno.

МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ ПРИЁМНЫЙ ПОКОЙ СРАЗУ В МОРГ. лекарь мозга

Глупостей, вроде этой, можно придумать сколько угодно. По существу выскажитесь? Или только "острить" умеете?

Казус Надеждина-Игнатьева-Самарина. Перебежчики из партия Согласия в топе. Добропорядочный налогоплательщик

Kak mozhno bitj v Soglasije, a potom ochenj poljubitj Vienotibu????😁😁😁😁 U takih ljudei net nikakih principov i morali.

Глупостей, вроде этой, можно придумать сколько угодно. По существу выскажитесь? Или только "острить" умеете? Н

По сути вопроса до вас не доходит. Здоровье и жизни людей на кону, а вы очередную бездарь защищаете. Небось, родственник?
Руководителю-дилетанту "втюхать" можно многие вещи. Проверено на жизненном опыте.

Глупостей, вроде этой, можно придумать сколько угодно. По существу выскажитесь? Или только "острить" умеете? Н

Глупость чистейшей воды, это мальчик с улицы, ничем себя не проявивший, кроме предательства и отсутствием не купленного образования в должности руководителя предприятия.
Гурина вспомните.

Здоровье и жизни людей на кону? На каком кону, какое и чьё здоровье и с чего бы им там быть? Да сколько можно постоянно рассказывать эти страшилки. Про всех руководителей это рассказывали, постоянно пугали. Но что-то никто не умер, ничьё здоровье не пострадало. Сколько можно уже? У вас паранойя?

Да блин у нас в городе вообще хаос, кручу верчу кого хочу того поставлю ШАША Шамарин валдес лоцеклис пошмотрим на собрании старших сам стулья расставлял еще не перенял доктрину шефа у меня замы есть вот они и ответят.

почём ныне должности в структурах самоуправлений?

Выражение лица- огонь :)

Грубо, но вполне справедливо.

Вы видимо из шайки Игнатьева? Раскололись?

Вы видимо из шайки Игнатьева? Раскололись? лапти

У меня, видимо, есть своё мнение. Вопрос в другом, у Игнатьева есть какая-то шайка? И если да, откуда вам это известно? Раскололись?

да уж получше губощлепа ТрУс ковкого будет . а кривский нарулился уже??? а так постит теперь своико хузяина пывшаго - надеятси на реабилитэйшн ))) дурилко

да уж получше губощлепа ТрУс ковкого будет . а кривский нарулился уже??? а так постит теперь своико хузяина пывшаго - надеятси на реабилитэйшн ))) дурилко

да уж получше губощлепа ТрУс ковкого будет . а кривский нарулился уже??? а так постит теперь своико хузяина пывшаго - надеятси на реабилитэйшн ))) дурилко

Выражение лица- огонь :) Лена

В сухую погоду ходит в калошах, носит зонтик, чтобы не погибнуть от солнечного удара, боится умываться холодной водой, жалуется на замирание сердца. Он, немножко поседел и по-прежнему покупает всё очень дёшево и выгодно и даже в хорошую погоду берёт с собой зонтик.

Засыпая, забывается, его рыло вылезает из норы, и после этого непонятным образом исчезает.

Заканчивается сказка предположением:Скорее всего — сам умер, потому что какая сласть щуке глотать хворого, умирающего пискаря, да к тому же ещё и премудрого?

Написать комментарий