🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 6 ноября 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

18 лунный день | c 15:46:00(UT) 19 лунный день

Луна в знаке Близнецы | весь день

Чтобы подняться на вершину, нужно много сил, но чтобы удержаться на ней, сил нужно в несколько раз больше. От вас требуется показать все, на что вы способны, насколько вы проявляете выдержку, терпение и милосердие к окружающим и насколько правильно реагируете на возникающие трудности. Человек проверяется в том, насколько он готов сражаться за свои жизненные ценности.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой.

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Овен

Во многих делах вы сможете добиться значительных результатов. Особенно удачным образом будут складываться переговоры, достижение соглашений и деловые контакты. Для новых знакомств, романтических встреч, а также укрепления семейных и родственных связей период вполне благополучный.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Телец

Никаких серьезных ошибок вы сейчас не допустите, но следует избегать суеты и поспешных решений. Придется заниматься чужими проблемами. Не доверяйте всему услышанному, а тем более обещаниям. Возможно, вас попытаются ввести в заблуждение.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Близнецы

Вы можете проявить незаурядные способности и убедить в своей правоте кого угодно. Есть шанс приблизиться к цели. Только не хватайтесь за все предложения сразу. Основное внимание уделите завершению дел. Не стоит рисковать тем, что представляет для вас ценность.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Рак

Данный день принесёт удачу в профессиональной деятельности. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план. Воздержитесь от сотрудничества с людьми, которых вы плохо знаете, именно их вмешательство в ваши дела может обернуться не лучшим образом.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Лев

Этот период подходит для решения вопросов делового характера. Нужно работать в одной команде с коллегами. Общение может привести к неплохому результату. Избегайте конфликтов, споров и заключения пари. В финансовых вопросах стоит проявить сдержанность и воздержаться от незапланированных покупок.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Дева

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Доказывайте на деле, что правда на вашей стороне. Негативные эмоции могут заглушить голос разума. Спокойно изучайте ситуацию и терпеливо налаживайте отношения с людьми, чья помощь может понадобиться.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Весы

Могут возникнуть проблемы на любовном фронте и в отношениях с коллегами. Но постарайтесь не принимать все это близко к сердцу. Лучше заняться тем, что доставляет удовольствие. Для урегулирования многих вопросов потребуются терпение и уступчивость.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Скорпион

Вы должны просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и активно действовать. Проявите гибкость, уделите больше внимания домашним делам и отношениям с близкими людьми. Занятия спортом, прогулки или шопинг помогут поднять настроение.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Стрелец

Для бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Зато в любви дела должны обстоять гораздо лучше. Возможно, вас ожидают новые знакомства и увлечения, а может быть, вы просто прекрасно проведете время в компании любимого человека.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Козерог

Не торопите события и не принимайте поспешных решений. Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат. В разговорах с близкими людьми стоит контролировать эмоции.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Водолей

Этот день потребует большой ответственности и высокой работоспособности. Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела. Данный период располагает к романтическим встречам и новым знакомствам.

Гороскоп на 6 ноября 2017 Рыбы

Многие дела, запланированные на этот день, пройдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь проявится в общении. Вы достаточно легко сможете найти общий язык с людьми из разных слоев общества и везде чувствовать себя вполне комфортно.

 

06.11.2017 , 07:00

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий