Гимнастки успешно выступили на рейтинговых соревнованиях 1

В соревнованиях по спортивной гимнастике «Осенний Кубок 2017» 28 октября в Риге участвовали сильнейшие спортсменки страны, здесь же успешно выступили и даугавпилсские гимнастки, набравшие рейтинговые очки. Выступая по 4 разряду, воспитанница ДЮСШ Дарья Васильева заняла первое место.

Катрина Юревича выиграла, соревнуясь по 5 разряду, а Валерия Ратобильская стала здесь бронзовым призером. Третье место выиграла также Арина Оленова – она соревновалась по юниорам.

На этих соревнованиях также испытали свои возможности Кристина Сервашидзе, Ольга Мензорова, Мария Григорьева, Инета Миглане, Валерия Синякова, Катрина Деделе, Эвита Тейване, Виолета Вавилова и Ксения Богданова. Подготовили гимнасток к соревнованиям тренеры Айвар Плате, Анастасия Жулина и Ингуна Туракова.

30.10.2017 , 12:35

Девочки молодцы! Красавицы! Тренерам огромное спасибо!