Латвия поставила рекорд 12

А все так хорошо начиналось...

Закончился первый матч сборной Латвии во втором этапе чемпионата мира по хоккею. Латвия в этой игре поставила рекорд первенства, потерпев самое сокрушительное поражение от сборной Канады, со счетом 11:0.

Матч войдет в историю хоккея и благодаря невоспитанным латвийским болельщикам, дважды сорвавшим ход игры. После одного из удалений – на 18-й минуте – латвийские болельщики взбунтовались и стали кидать в судью-американца бутылками, зажигалками, шайбами, монетами и даже кроссовками. После очередного удаления у латвийской команды – правила нарушил Савиелс – на лед опять полетели монеты. К взбудораженным болельщикам обратился игрок сборной Латвии Янис Спруктс и попытался убедить их не закидывать ледовую площадку мусором.
Безрезультатно.

12.05.2006 , 09:42

gorod.lv


Написать комментарий

Когда за 18 минут у Латвии 9 удалений это уже явно что-то не то. Найти бы ещё этого судью и отдубасить хорошенько!

Судья там нипричем. Плохому танцору... Опозорились по самое немогу. Слов нет.

Невоспитанные не болельшики, а тот отмороженный индивидум, который накорябал то гуано, которое опубликовано выше. Ты хоккей смотрел, убогий?

Респект!

Смотрела. Болела. Печально.

St.
______________________________

Если ты это мне, то хоккей смотрю не один год. и если посмотреть за прошлые года как играла Латвия против Канады, Американцев, Шведов, то сравнивать в тут уже не с чем.

Думаю - это автору статьи

gde zhe forum............ chtob obsuditj kak igrala latvija

Подскажите, о каком форуме идет речь? Он же уже работает.

АМЕРИКАНСКИЙ СУДЬЯ РИК ЛУКЕР ДЛЯ СЛОВАКОВ "ВРАГ НОМЕР ОДИН":http://www.czechtoday.cz/index.php?idoflevel=48&idofpage=287&urlofbackpage=index.php%3Fidoflevel%3D48

Латвии меньше надо задирать нос перед другими странами, особенно перед Россией, а больше уделять времени тренеровкам. Ну выйграли пару раз - и сразу нос задрали. Вот Россияне - проиграли латвийцам - собрались, напряглись - и в этот раз серьёзно играют. А латвия вцелом то и умеет, что бегать впереди всех с голой задницей...

ja witaju 4to sudjju kotoriy sudil etot mat4 nado horo6e pobitj!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий