🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 8 октября 2017 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 16:35:00(UT) 19 лунный день 
Луна в знаке Телец

Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, можно попробовать что-то новое. В отношениях – время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Период подходит для саморазвития, созидания.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Овен

Не стоит в спорных ситуациях настаивать на своем. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком, которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными затеять ссору. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Телец

Сейчас удачное время для того, чтобы сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовки к будущим свершениям. Но то, что удастся сделать сейчас, вас порадует. В семье никаких негативных событий произойти не должно. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Близнецы

Сейчас не стоит ничего загадывать. Иногда будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте или даже пятитесь назад. Оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вряд ли будет по силам. Избегайте конфликтов. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Рак

Время позитивных перемен в деловых и в личных отношениях. В этот день возможны интересные знакомства, которые впоследствии повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Больше времени проводите на свежем воздухе в компании любимого человека. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Лев

День будет наполнен различными делами и встречами. Вы почувствуете усталость, но это не испортит вам настроения и не потушит стремления к дальнейшему профессиональному росту. Возможны некоторые траты, которые, впрочем, не слишком сильно ударят по семейному бюджету. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Дева

Этот день пролетит незаметно. Нужно брать инициативу в свои руки и добиваться желаемого. Под лежачий камень вода не течет! В личной жизни могут произойти перемены в лучшую сторону. Не отказывайте тем, кто нуждается в помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Весы

В данный период глобальных событий не ожидается. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Близкие порадуют вас пониманием и поддержкой. Бросьте все свои силы на добрые дела. Все, что вы сейчас сделаете хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Скорпион

Сейчас не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации, и не спешите занять чью-то сторону, если в вашем окружении разгорится конфликт. Постарайтесь никого не обижать. Больше времени выделите для дел, доставляющих радость. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Стрелец

Будьте предельно честными и откровенными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман или фальшь не останутся незамеченными, и в самое ближайшее время правда откроется. Не планируйте дел, которые требуют больших физических или эмоциональных затрат. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Козерог

Сегодня на работе могут возникнуть различного рода конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, а занять нейтральную позицию, так как в силу ошибок или недоразумений вы можете попасть под горячую руку. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Водолей

Ставьте конкретные цели, работайте на результат и не перескакивайте с одного дела на другое. Этот день подходит для поездок, поиска информации и ведения переговоров. Избегайте поспешных решений, не стесняйтесь просить время на размышления. Только тогда, когда вас перестанут беспокоить и подгонять, вы сможете понять, как следует действовать. 

Гороскоп на 8 октября 2017 Рыбы

В этот день возможно поступление полезной информации, а с ней придут и новые идеи. От общения с людьми, которые вызывают у вас хоть малейший дискомфорт, нужно отказаться, даже если вы чувствуете перед ними обязательства. Будьте готовы к быстрому принятию решений. Идет благоприятный период для новых знакомств и романтических увлечений. 


Написать комментарий