🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собаки, пропуск в приграничную и телефон

"Каждый из этих малышей очень ждёт, когда за ним придёт тот самый человек, которого с гордостью можно будет считать Своим Хозяином! Которому можно будет дарить всю свою бесконечную любовь, получая в ответ ласку и заботу. Ведь, несмотря на все старания работников и волонтёров, приютским животным так не хватает человеческого тепла. Все малыши чипированы, имеют европейский паспорт, им сделаны все необходимые медицинские процедуры.
Кто присмотрел себе друга на этом видео, звоните по телефону: 29790219. Если необходима помощь в доставке по Латвии, звоните: 26378831.
Если Вы не имеете возможность взять себе собачку или котика, но хотите помочь приюту, это можно сделать на благотворительном портале ziedot.lv, пройдя по ссылке http://www.ziedot.lv/palidzesim-musu-cetrkajainajiem-draugi… 
Наше существование возможно только благодаря поддержке добрых людей!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня в районе коммунальных кладбищ (каплицы) с 12:00-13:00 был утерян телефон samsung galaxy s 3,просьба вернуть за вознаграждение. тел: 24871462, budo6ka@inbox.lv"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден пропуск в приграничную зону Беларуси. Немного покоцаный, кто-то ногами походил, но пользоваться вроде можно. (портрет изменен) т. 26275481"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий