Прямой эфир: Даугавпилсская дума проводит пресс-конференцию 13

8 августа, утром, городские власти отвечают на вопросы журналистов во время очередной пресс-конференции. Прямую трансляцию пресс-конференции читатели смогут, как обычно, посмотреть на портале gorod.lv. Начало в 10 часов утра.

 

 


Написать комментарий

Звук такой,что надо прислушиваться!
Депутаты, говорить надо так,чтоб не только журналист понял ответ,но и зрители онлайн ! Потому что на кой черт тогда нужны эти трансляции ???

Звук такой,что надо прислушиваться! Депутаты, говорить надо так,чтоб не только журналист понял ответ,но и зрители онлайн ! Потому что на кой черт тогда нужны эти трансляции ??? Яма с Вентспилс 41

Слуховой аппарат ,приобретите и будет вам щастье.

Звук такой,что надо прислушиваться! Депутаты, говорить надо так,чтоб не только журналист понял ответ,но и зрители онлайн ! Потому что на кой черт тогда нужны эти трансляции ??? Яма с Вентспилс 41

С планшета звук слабый,а со стационарного компа,звук хороший.

А что вам лелать не чего?Чем слушать пресконференцию какого мэра то лучше сходите в грибы или поспите.Кроме дежурных фраз и болтовни ни чего не услышите.

А что вам лелать не чего?Чем слушать пресконференцию какого мэра то лучше сходите в грибы или поспите.Кроме дежурных фраз и болтовни ни чего не услышите. Lgv driver

Вата смотрит 4-часовую конференцию Путина и заряжается положительной энергией на целый год!!!

Вата смотрит 4-часовую конференцию Путина и заряжается положительной энергией на целый год!!! Яма с Вентспилс 41

Тем временем в яму стекаются городские нечистоты и в округе стоят смрад и зловоние.

первый комментарий по теме. вырубает оппозиционная "журналистика" с Дауткома. особенно Ольга. слухи мол до нее дошли что в ДКХ крыша обвалилась. вчера еще дошли, вчера еще ей сказали. госпожа Ольга, а слабо было еще вчера сесть в авто, на трамвай, на автобус, или пешком дойти до ДКХ? или сегодня утром, перед конференцией? посмотреть там на месте, обвалилась ли крыша. если обвалилась, то сделать фото и опубликовать. если не обвалилась то молчать про данный слух. а не разносить сплетни как базарная торговка. вы журналистка или базарная торговка в конце концов?

ну вот и Хлопок проявился. исполнительный директор времен первого мэрства Лачплесиса. теперь совсем уж понятно откуда подул спидвейный ветер. ))) отнять у борьбы, у олимпийского вида спорта и отдать мажорам мотоциклетным. а полы им в квартирах за счет думы не помыть? совсем уже офигели. и про мусор улыбнуло. полтора месяца дума у власти, а мусорники переполнены. а 4 года не замечали до этого. Дзалбе и Лачплесис кричали что такого нету. а Даутком типа им верил. ))) нет ну правда смешно.

первый комментарий по теме. вырубает оппозиционная "журналистика" с Дауткома. особенно Ольга. слухи мол до нее дошли что в ДКХ крыша обвалилась. вчера еще дошли, вчера еще ей сказали. госпожа Ольга, а слабо было еще вчера сесть в авто, на трамвай, на автобус, или пешком дойти до ДКХ? или сегодня утром, перед конференцией? посмотреть там на месте, обвалилась ли крыша. если обвалилась, то сделать фото и опубликовать. если не обвалилась то молчать про данный слух. а не разносить сплетни как базарная торговка. вы журналистка или базарная торговка в конце концов? RP

Есть такая профессия - журналист. А когда у журналиста нет работы или он не в силах себе её найти, он превращается в журналюгу.

Эдюлька расслабь анус. иди лизни Ольге. заслужил. конечно же она у нас профессионал. покойный Листьев отдыхает в сравнении с ней. она не следователь, она вроде как журналист, а не бабушка со скамьи у подъезда. обязана своим зрителям и читателям выдавать проверенную информацию, а не сплетни из разряда ОБС (одна баба сказала.). а в данном случае полномочия следователя не нужны. достаточно подъехать к зданию ДКХ и посмотреть на месте ли крыша. это видно любому жителю города. для того что бы посмотреть на месте ли крыша не надо быть журналистом или следователем. и для того что бы разносить слухи и сплетни не надо быть журналистом. можно быть бабкой у подъезда. Даутком желтая пресса, или претендуют на какую-то там солидность? если желтая пресса, то вопросов нету, но тогда это не журналистика. а настоящий журналист отвечает за свои слова. а то ведь и про тебя можно написать что ты вор, насильник, или убийца. взять и статью написать. но если это лож и нет доказательств, то ты подашь в суд за клевету и будешь прав. а дискутировать с Ольгой я могу как и любой житель города. она простой журналист, а не Богиня. не Библейская богородица. дискутировать с ней не имеют право только местные мастурбаторы, что видят ее в своих пошлых снах, мастурбируют на ее фотку. для них ведь она Богиня, госпожа, икона стиля. мечта. а я не из их профсоюза. и я уже давно закончил университет, даже магистратуру. так что диши носом. и не смеши всех на счет профессионализма журналистов из Дауткома. профессиональный журналист с начала проверил бы, на месте ли крыша в ДКХ, а потом спрашивал бы. и не разносил бы базарные сплетни. честь имею.

Эдюлька. представляю как твоя Ольга работала бы к примеру на Российских федеральных каналах: "мне вчера позвонил Вася из Усурийска, рассказал что там наводнение на дальнем востоке. правда не знаю есть оно там или нет, но есть такой слух. потом спрошу у губернатора Приморского края, или у Путина. но на место событий не поеду.". так же и здесь. если бы обвалилась крыша ДКХ, то первый же прохожий сфотографировал бы это на мобильный телефон, а потом опубликовал в соц сетях, став тем самым более профессиональным и крутым журналистом чем Ольга. вот в чем правда. в наше время новости так не делают. журналист обязан давать факты. выезжать на место событий, делать фото, видео, возможно даже прямые репортажи. возможно рискуя собственной жизнью, как те ребята что работают там где война. не сидят в кабинетах рассказывая о слухах котрторые дошли сронта, а снимают видео и фото под огнем. вот это профессиональная журналистика. а не сплетни кабинетные. туот же не надо было под пули или бомбы, тут даже не хватило ума поехать и проверить на месте ли крыша в здании ДКХ. так про какой профессионализм ты мне взялся тут втирать?

ну вот и Хлопок проявился. исполнительный директор времен первого мэрства Лачплесиса. теперь совсем уж понятно откуда подул спидвейный ветер. ))) отнять у борьбы, у олимпийского вида спорта и отдать мажорам мотоциклетным. а полы им в квартирах за счет думы не помыть? совсем уже офигели. и про мусор улыбнуло. полтора месяца дума у власти, а мусорники переполнены. а 4 года не замечали до этого. Дзалбе и Лачплесис кричали что такого нету. а Даутком типа им верил. ))) нет ну правда смешно. RP

У нас такого бардака с мусором не было...сейчас -жесть. Вонь стоит на весь двор. Елксниньш заигрался...

ну вот и Хлопок проявился. исполнительный директор времен первого мэрства Лачплесиса. теперь совсем уж понятно откуда подул спидвейный ветер. ))) отнять у борьбы, у олимпийского вида спорта и отдать мажорам мотоциклетным. а полы им в квартирах за счет думы не помыть? совсем уже офигели. и про мусор улыбнуло. полтора месяца дума у власти, а мусорники переполнены. а 4 года не замечали до этого. Дзалбе и Лачплесис кричали что такого нету. а Даутком типа им верил. ))) нет ну правда смешно. RP

PR или RP! Тебя как зовут, товарищ дорогой. Назовись, мусорник помойный!!! Других за глаза легко - а ты осмелься и в глаза скажи. А так твоё место десятое - недостойный!

Написать комментарий