🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собака, паспорт и мобильный телефон 3

"16 июля на стадионе «Локомотив» был утерян мобильный телефон APPLE iPhone 7 Rose Gold розово-золотого цвета.Телефон был в чехле с морской тематикой. 
Нашедшего большая просьба вернуть за вознаграждение.Тел. 27516733"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Знакомьтесь его зовут Имбо, мальчик 2,5 года , метис хаски и овчарки, очень статный, красивый, крупный, послушный, видео говорит само за себя.
Даугавпилс. Пиекрастес 2, тел. +371 654 71689, 20042402"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера вечером, в районе центра, был утерян паспорт на имя Артура Павловича, нашедшего просьба звонить по номеру 28252228. Вознаграждения гарантируется"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

какой красавец. жаль.но с моей собакой вряд ли кто уживется.хоть бы нашелся дом для него и не на цепь сажать.

так он с хозяйкой у водоема на олимпийском часто гулял, а хозяйка в длиной хрущевке в желдоре живет! Как он в приюте оказался?

так он с хозяйкой у водоема на олимпийском часто гулял, а хозяйка в длиной хрущевке в желдоре живет! Как он в приюте оказался? e

Видно надоел он "хозяйке",устала,избавилась от друга.Спасибо,что на улице или в лесу не выкинула.Штрафовать надо таких по полной.

Написать комментарий