Молодожены собрали на свадьбе корм для бездомных животных 10

Юлия и Артем Капалинские 7 июля сыграли свадьбу. Они попросили гостей вместо цветов приносить корм для животных. 10 июля молодожены передали благотворительный груз обитателям приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»). Приют находится в Деменской волости и славится тем, что там не усыпляют собак и кошек, а ищут им заботливых хозяев.

Как рассказала порталу Gorod.lv руководитель приюта Жанетта Соснаре, традицию в прошлом году заложили Лидия Бреска и Андрей Зайченко, поженившиеся 13 августа. Начинание подхватили и другие пары – только за это лето было сыграно 4 таких свадьбы.

По словам Ж. Соснаре, в субботу с собранным кормом в приюте ждут молодоженов из Риги. Подобные акции очень важны для четверногих – со свадеб обычно привозится много корма, целые мешки.

Редакция портала поздравляет Юлию и Артема Капалинских с недавней свадьбой и желает долгой и счастливой совместной жизни!

В приюте «Otrā māja» хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счета: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085

21.07.2017 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Пожалуйста, проверяйте статьи, перед публикацией!
"обитателям приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»)" продублировано дважды,
Лидия Бревка - далеко не Бревка, а Бреска, а ныне и подавно - Зайченко.

Молодцы ребята! Хорошие идеи нужно поддерживать. Цветы конечно замечательно, но помощь животным гораздо важнее. Счастья вам в семейной жизни!

Комментирующим... Внимания и любви вам не хватает.
Молодожены сделали хорошее дело. Цветы бы всё равно завяли, а сколько с ними ещё возни. Но для кого-то, извините "понты" важнее добрых дел.
Молодцы! И никого не слушайте, несчастный человек всегда злой, не обращайте внимания. Вам, молодожены, желаю любви, добра и долгих лет жизни!

Пожалуйста, проверяйте статьи, перед публикацией! "обитателям приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»)" продублировано дважды, Лидия Бревка - далеко не Бревка, а Бреска, а ныне и подавно - Зайченко. Ana

Добрый день! Спасибо за комментарий, ошибку исправили. С уважением, gorod.lv

Комментирующим... Внимания и любви вам не хватает. Молодожены сделали хорошее дело. Цветы бы всё равно завяли, а сколько с ними ещё возни. Но для кого-то, извините "понты" важнее добрых дел. Молодцы! И никого не слушайте, несчастный человек всегда злой, не обращайте внимания. Вам, молодожены, желаю любви, добра и долгих лет жизни! ...

Это да...
Поздравления молодым!!!

Выпедреж... добро идет без рекламы. . бывалый

Это не реклама себя, это призыв делать хорошие дела! Молодцы!

А собачку заодно взять домой?!? Главное что бы все шло от чистого сердца, а не от чего то другого

А собачку заодно взять домой?!? Главное что бы все шло от чистого сердца, а не от чего то другого Оки

У них от чистого сердца,молодцы ребята.никого не слушайте,вы сделали хорошее дело.это пример для других.каждый выбирает сам,кому помочь-людям или животным.знаю ещё пару,которая на свою свадьбу тоже вместо цветов просит корм для животных,скоро привезут.Цветы завянут,а животные покушают

Показуха!!Смешно

Показуха!!Смешно Вячеслав

Не смейтесь,а сами заедьте туда.сделайте хорошее дело,а потом уже делайте выводы.сами то ничего не сделали,а других обвиняете,

Написать комментарий