«Лайма. Рандеву. Юрмала»: Gorod.lv побывал на открытии грандиозного фестиваля (фоторепортаж) 12

В Юрмале, в концертном зале Дзинтари, состоялось открытие музыкального фестиваля «Laima Vaikule Jurmala Rendez-Vous 2017».

Фестиваль устраивает обворожительная и неповторимая Лайма Вайкуле уже во второй раз. На "Рандеву" Лаймы приехало много эстрадных артистов, на открытие пришли мэр Риги Нил Ушаков и президент Латвии Раймонд Вейонис.

Портал Gorod.lv также побывал на открытии фестиваля. Вашему вниманию - наш эксклюзивный фоторепортаж.

Лайма Вайкуле:

«Мне очень нравится принимать летом гостей и устраивать вечеринки. Юрмала для этого – идеальное место, и у меня так много фантастических коллег, которые согласились на музыкальные рандеву на сцене концертного зала Дзинтари. Как и в прошлом году, буду петь сама, мои гости и споем вместе в неожиданных дуэтах и трио. Ожидается много сюрпризов, потому что такие встречи всегда приносят много радости и положительных эмоций».


Встречаемся в Юрмале!

21.07.2017 , 10:50

Виктория Споране-Худояна , Gorod.lv

Фото: Andrejs Andmanis



Написать комментарий

Это концерт шоу "Точь в точь" ? Тяжело петь под фанеру

A Ušaov rabotanet ili tolko po gostjam ezdit? To Daugavpils to Jurmala.

одно фото лишнее Ж)

Деньги ОПЯТЬ из бюджета Латвии!?

Иш настроение :) все в бездуховную гейропу выступать, тяжкий труд однако выступать в обители греха, в стране фашистов и врагов. Новую волну убрали в духовный Сочи, но всетаки в ищут лазейки чтобы попасть в Юрмалу :) не чем не выкупить :)

одно фото лишнее Ж)

Интересно которое? Наверное с президентом? :)

Вылезли из формалина и нафталина.

Иш настроение :) все в бездуховную гейропу выступать, тяжкий труд однако выступать в обители греха, в стране фашистов и врагов. Новую волну убрали в духовный Сочи, но всетаки в ищут лазейки чтобы попасть в Юрмалу :) не чем не выкупить :) Андрис

А ты считаешь, что Латвия стала европейской? Почему же все, кому не лень уезжают отсюда? А Сочи сегодня поевропеестее будет, чем Юрмала.

культурно стильно

Зачем выпустили на сцену этого реликта Винокура?Стыдно было слушать! Разве это репертуар?По-скотски он себя с похабщиной себя показал!!! СТЫД!!!

Да, шутки у него в последнее время "ниже пояса"

Зачем выпустили на сцену этого реликта Винокура?Стыдно было слушать! Разве это репертуар?По-скотски он себя с похабщиной себя показал!!! СТЫД!!! Нина

Недвижимость свою приехал проверить...

Написать комментарий