Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 1

Ирина, воспитатель в детском саду

К сожалению, прошедшая неделя была не настолько яркая, как предыдущая. Неделю назад мы вернулись с сыном сотдыха – из мест, где было жарко и солнечно. А дома мы застали совершенно другую картину: нынешнее латвийское лето удивляет в очень неприятном смысле этого слова. Но ничего не поделаешь, пришлось абстрагироваться от погоды и привыкать к суровым будням.

Янис, пограничник

Неделя, в целом, была не слишком примечательной. Было много работы, так что прошедшие 7 дней в первую очередь запомнились именно этим. Ничего не поделаешь – кому-то нужно защищать наши границы. И служба наша, как поется в песне, и опасна, и трудна. Возможно, когда погода чуть улучшится, смогу выкроить пару деньков, чтобы перевести дух.

Виталий, менеджер по международным продажам

Хотя у меня отдых, прошлая неделя выдалась рабочей. Дело в том, что я увлекаюсь хоккеем и за неделю провелнесколько тренировок на льду и вне льда. А вот завершение недели позволило немного расслабиться: баня, шашлыки и прочие мелкие радости. Кроме того, часто с братьями провожу время у бабушки с дедушкой на даче в Стропах, где всегда можно вкусно пообедать и «перекинуться» в дурака.

Юрий, артист и мастер на производстве

Неделя стандартно началась с рабочих моментов: общался с клиентами, распределял задания между сотрудниками. А после работы у меня традиционно проходят встречи с заказчиками огненного шоу – это мое хобби, которым давно занимаюсь с друзьями. Выходные проходят в выступлениях – в пятницу и субботу редко возвращаюсь домой раньше 4 ночи. И только воскресенье посвящаю себе.

Виктор, специалист по международным отношениям

На данный момент нахожусь в Астане на выставке Expo, поэтому последние недели выдались очень яркими. Недавно в Астане принималинашего президента Р. Вейониса, министра сообщения Латвии и первого заместителя премьер-министра Казахстана. Удалось лично повидаться с ИнтарсомБусулисом и провести ему экскурсию по павильону. Еще посетили футбол – юрмальский«Спартак» играл против ФК Астаны.

 


Написать комментарий

мне запомнился хаос с забастовкой семейных врачей.