Зайцеву поручат выполнить обещание и наладить отношения с «Газпромом» 67

На прошедшей первой пресс-конференции нового созыва Даугавпилсской думы новый мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш выступил с несколькими предложениями. Одно из них касалось задействования бывшего депутата Юрия Зайцева в целях выполнения предвыборных обещаний его партии “Русский союз Латвии”. Речь шла о привлечении дешевого газа для горожан от российских поставщиков.

Новоизбранный мэр не возражает тому, что Юрий Зайцев продолжит работать на должности руководителя стратегического отдела Теплосетей. Однако, политику, получающему зарплату из бюджетных средств, поручат выполнить свои предвыборные обещания о поставке дешевого природного газа для даугавпилчан. 

По словам мэра новая администрация думы очень серьезно относится к тому, чтобы все депутаты, вне зависимости от принадлежности к той или иной политической силе, работали на благо горожан. Элксниньш утверждает что, политики сами обозначили сферы, в которых их следовало бы задействовать - это следует из их предвыборных обещаний.

Что касается господина Зайцева, то у него появится возможность доказать своим избирателям и другим горожанам состоятельность его предвыборных заявлений. Справится ли он с задачей или подведет даугавпилчан, теперь зависит только от него самого.

26.06.2017 , 19:10

Григорий Высоцкий , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 47 комм.
Зайцев после заседания заболел,предоставил больничный:))) и это не шутка. правда жизни

сегодня каждый настоящий латышский патриот болен - ЛИГО МЕСЯЦ ОТМЕЧАЮТ

вот они клоуны вот он цирк

Ждём первую муниципальную аптеку !

А зачем отделу кадров выносить мозг отпуском по уходу за ребёнком? Пишешь заявление и уходишь. Мозг выносишь VSAA, а не отделу кадров. В чём, собственно, проблема?

А проблема в том, что отпуск дается по окончании больничного. Идешь в VSAA и оформляешь. А до того - не положено. Вот и выносит мозг, чтобы раньше отпустили, пока новая власть не выперла. Со знанием законов то у Зайцева НИКАК.

Зайцев после заседания заболел,предоставил больничный:))) и это не шутка. правда жизни

Вот-вот! Теперь Зайцев будет тянуть свой больничный до тех пор, пока не закончится послеродовой больничный у жены. И уйдет в отпуск по уходу за ребенком на 1.5 года. Одно слово - аферист и дурак! Хотя и не совсем дурак - свою выгоду не упустит. Да и учителя хорошие - Даутком с Лачплесисом. Ну что, зайцевские поклонники! Нет желания вместо зайца трубу из Газпрома тянуть? А то там небось вас уже заждались!

А я ждал, что этого неуча первым отправят на свалку истории.

В принципе верно, так сразу запросто нельзя выкинуть, а вот как не соответствующего занимающей должности и не справляющегося со своими обязанностями вполне. И вот посмотрим как это Заяц добудет рос.дешёвый газ в обход Latvijas Gaze да и вообще в создавшейся геополитической ситуации.

Пусть отдаст все навороченный деньги и сдаст подельников,тогда быть может его и простят...Пусть отправляется мести улицы...Идиот!!!

Зайцева уберут, будем покупать газ, а не продовать. Но создадут ли Зайцеву услови для работы, это вопрос) Gorod N

Как может сопляк-выскочка, без образования и специальности чем то управлять?
Вы на лицо этого идиота посмотрите. Он с людьми разговаривать не способен.
Строит из себя не пойми что.
Ни то что что-то организовать. Ему 30 лет уже и только 10 классов закончил.
Это какой-то позор для города. Что такие люди участвуют в выборах
Всякие проходимцы лезут к кормушке. Я уже не говорю про Эйгема...
Но на этих выборах пришли проходимцы.
Народ совсем ослеп.

Вот-вот! Теперь Зайцев будет тянуть свой больничный до тех пор, пока не закончится послеродовой больничный у жены. И уйдет в отпуск по уходу за ребенком на 1.5 года. Одно слово - аферист и дурак! Хотя и не совсем дурак - свою выгоду не упустит. Да и учителя хорошие - Даутком с Лачплесисом. Ну что, зайцевские поклонники! Нет желания вместо зайца трубу из Газпрома тянуть? А то там небось вас уже заждались! гость

Абсолютно верно. Знаком с ним лично. Удивляюсь что 3 процента прошел.
Абсолютный проходимец.

У многих рождаются, сейчас целый бум рождаемости, сплошь брюхатые по городу ходят, но не все при таких должностях, при таких окладах (без образования)!! Хз

Ой, ну вот а это банальная зависть. Тогда завидуйте Эйгиму у которого 500 тысяч долгов и он может их иметь.

Вычленить какой-либо город получающий преференции невозможно, российский газ имеет контрактную цену, но добиваться удаления латышского ндс, и, соответственно, удешевить стоимость газа в латвии нужно обязательно.. Нищеброды латышские, конечно, будут категорически против, так как латышская армия дармоедов-бюджетников всё время требует жрать.

Вычленить какой-либо город получающий преференции невозможно, российский газ имеет контрактную цену, но добиваться удаления латышского ндс, и, соответственно, удешевить стоимость газа в латвии нужно обязательно.. Нищеброды латышские, конечно, будут категорически против, так как латышская армия дармоедов-бюджетников всё время требует жрать. Ivan

Нет. Газ отныне не будет торговаться по контрактной цене. Будут тендеры два раза в год - кто меньше даст. Но при особых условиях и по политическим мотивам газ могут дать по контракту в отдельный город, где сидит конкретная пророссийская власть. Ну это как с Венгрией или Турцией например по санкциям. Я так понял, что Зайцев и пытался эту схему разыграть. Жаль, что партия у него слабенькая. А так - фигура на вырост.

У многих рождаются, сейчас целый бум рождаемости, сплошь брюхатые по городу ходят, но не все при таких должностях, при таких окладах (без образования)!! Хз

Да он просто обыкновенный лентяй. Что, он рожает что ли? Дочку грудью кормит? Прямо трудяга...Давайте пожалеем..
Здоровая 30летняя дылда.

Главное чтобы сам Элксниньш не забывал свои обещания перед избирателями выполнять, а трёхпроцентный Зайцев потому и трёхпроцентный что ему мало кто верит.

Нет. Газ отныне не будет торговаться по контрактной цене. Будут тендеры два раза в год - кто меньше даст. Но при особых условиях и по политическим мотивам газ могут дать по контракту в отдельный город, где сидит конкретная пророссийская власть. Ну это как с Венгрией или Турцией например по санкциям. Я так понял, что Зайцев и пытался эту схему разыграть. Жаль, что партия у него слабенькая. А так - фигура на вырост. Гость

Оставьте фантазии , латвия не субъект Российской Федерации, более того, латыши ведут агрессивную гибридную войну, никаких преференций латыши не получат. Российская Федерация не вмешивается в чужие дела, а помогать врагу себя не уважать.

Есть истины, о которых нельзя забывать. Если вы все будете делать как прежде, то и результат будет тот же. Ситуация в спорте сложная. Нет у нас ни одной команды мастеров в спортиграх, хотя в волейболе потенциал и надежды есть.В футболе, хоккее и баскетболе просто катастрофа.Местные сми переполнены информацией об успехах детей и ветеранов. А.Григорьева и Д.Васильев в индивидуальных видах талантливы, но тренеров в городе для них соответствующего уровня нет.Управление спортбазами, да и спортом в целом, Дукшинский развалил Какой выход.Собрать новую команду сильных работников, независимо от отношения к ним Эйгима и Элксниньша. Вам отвечать за свой раздел работы, Вам и отвечать за результаты.Не создавайте больше консультативный совет - дело пустое.Самое главное быстро наладить работу с ЛОК и федерациями, как это вам удалось во время Вашего первого прихода в думу.Поставьте сильных руководителей в Управление спорта и ДОЦ.Поставьте большие, возможно кажущиеся сегодня нереальными цели, и работайте упорно ежедневно для их претворения в жизнь и все у Вас получится.Успехов Вам.

Заяц наладит. Лично пророет новый Северный заячий проток. :)))

Слушайте и сколько продлится этот цирк? Ясно, что Зайцев ничего не сделает, будет только лапшу на уши вешать. Сколько этот неуч будет получать нехилую зарплату?

точно

А я ждал, что этого неуча первым отправят на свалку истории.

Этого "гуся" надо обгадить до конца, т.е. показать его никчемность во всей красе.

Ай-да Элксниньш?! Ай-да молодец! Так с ними и надо! Обещал - выполняй!

Написать комментарий