Разыскивается вооруженный владелец сгоревшего хозяйства в Аглонском крае 8

После пожара повышенной опасности, который случился 13 июня в Аглонской волости Аглонского края – об этом Gorod.lv сообщал ранее – выяснилось, что пропал хозяин сгоревшего имущества. Полиция начала уголовный процесс в связи с подозрением в злонамеренном поджоге.

Мужчина 1963 года рождения исчез, кроме того, из металлического сейфа пропало полуавтоматическое ружье и патроны к нему. Возможно, вооруженный человек продолжает находиться в окрестностях сгоревших построек. Его действия трудно прогнозировать, существует вероятность того, что он имеет наклонность к суициду, либо готов направить свои действия против местных жителей.

Проверяется также версия, что владелец хозяйства сам пострадал от неизвестных пока злоумышленников. Ведутся розыскные мероприятия, в которых принимают участие земессарги, кинологи и вертолет пограничной службы.

Полиция призывает жителей соблюдать осторожность, а также сообщать любую информацию, представляющую интерес для следствия, по телефонам – 654 03302, 110, 112 или лично обращаться в ближайшее отделение.

13.06.2017 , 22:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Скорее всего человека довели до белого каления действия властей и он имеет к ним обоснованные претензии, которые и готов аргументированно предъявить.

У него рак головного мозга, и пообещал забрать с собой многих людей

Ему нечего терять раз болен,врагам отомстит

У него рак головного мозга, и пообещал забрать с собой многих людей X

А он не очередной клиент гривской Мархеле? Не желающий подыхать будучи совершенно исцелённым лично великой Мархеле.

Всё проще. Учения идут

Заипись. Вот и органы правохранительные, 21 век. Мужика с ружьем поймать не могут. Сто лет назад со спутника пачка сигарет на аэродроме видна была, а тут!!!

Реальная проблема которую пока не решили .... Стоит ли иметь оружие человеку неизличимо больному? Нет обмена информацией между врачами и органами выдающими разрешение на оружие и контролирующими его хранение.Человек вправе распорядится своей жизнью но это должно быть достойно и не во вред окружающим .В любом случае нужно быть предельно внимательным в таких случаях и кстати особо тщательно проверять и само пожарище-возможно там спрятан человек...... И конечно если он жив то надеюсь не тронет нормальных невинных людей. А с возможными врагами разберется...но это уже их проблема

Срочно поймать и запустить в сайму !!!!

Написать комментарий