Последнее издыхание – Е. Панкевич наняла Я. Лачплесису гадалку 57

Уважаемые читатели портала Gorod.lv, случай из ряда вон выходящий - вне понятий о здравом смысле.

Так Елена Панкевич ("Даутком", фактический руководитель "Единства" и Латгальской партии в Даугавпилсе) опубликовала интервью, в котором выбором мэра Даугавпилса занимается гадалка. Что из этого получилось, читайте и делайте выводы сами.

Цитируем:

Недавно наш город посетила экстрасенс с мировым именем, участница телепроекта «Битва экстрасенсов – 17» Ольга Домбровска (Фея Ольга). 

В Даугавпилс она приехала по личным делам, ведь раньше здесь жили и работали в городском театре ее бабушка и дедушка по материнской линии – Надежда и Николай Данченко. Журналисты телеканала DAUTKOM не преминули встретиться с известным экстрасенсом и накануне выборов в Думу расспросить ее о кандидатах в мэры.

Ольге Домбровской предоставили 13 фотографий лидеров партийных списков, заявленных на выборы, и попросили дать характеристику каждому из них, делая упор на причины, по которым эти политики стремятся попасть в городскую думу. 

Вот что она рассказала о кандидатах. 

 

Сергей Парфенов (Kristīgi demokrātiskā savienība)

Колоритный персонаж. И если честно, то, глядя на это фото, у меня возникает легкое недоумение. Он тоже баллотируется в мэры? Я вообще не хочу рассматривать эту кандидатуру. Я не считаю, что она (фотография С. Парфенова. – Прим. ред.) должна быть здесь.  Это вообще не вариант. Все очень серьезно, но не нам этим заниматься…

Игорь Бениньш (Eiroskeptiķu Rīcības partija)

Ничего плохого, но и ничего сильно радужного сказать не могу. Ровная энергетика, направленная, впрочем, больше в положительную сторону. Просматривается отсутствие опыта и знаний для должности мэра. У него много задумок, да и намерения очень благородные, но надо уметь не только красиво придумать и рассказать, а еще и реализовать все это.

Жанна Кулакова (Partija «Vienoti Latvijai»)

Красивая женщина, уже побывавшая в этом кресле. Такое впечатление, что она не принимала никаких решений: ни хороших, ни плохих. Да и не примет. За нее решения принимали другие люди, поэтому ничего более сказать о ней не могу.

Андрей Элксниньш («Saskaņa»)

Избалованный мальчик с плохой репутацией. Человек-скандал. Много тайн, загадок, связанных с финансами. Со всевозможными загадочными манипуляциями, я бы так сказала. Человек, который не смог удержать в руках свои личные финансы, постоянно терпит денежные потери. Влезает в какие-то аферы, которые могли бы заинтересовать и высшие инстанции. Выходит из них абсолютным банкротом. Разве, стремясь стать мэром, он может думать о чем-то еще, кроме личной выгоды? Он не умеет управлять своей жизнью. От него идет негативная энергетика. Энергетика наживы, транжирства.

Рихард Эйгим (MŪSU PARTIJA)

Он пользуется популярностью у людей. Этот человек обладает сверхспособностями по обаянию окружающих. Но я не вижу в нем искреннего желания что-то изменить. Люди ему верят, а зря. Это  человек-шоумен. Видя его энергетику и то, что за этим стоит, я бы не хотела видеть такого человека в кресле мэра и даже вообще в Думе. Это красивая картинка, но слабое звено. Да и он был уже в этом кресле. Но каких-то благих деяний я не вижу. Вижу только очень много красивых речей и обещаний. А также начатые проекты, которые не были закончены или которые были вообще разрушены.

Александр Мирский (Politiskā partija «Alternative»)

В кресле мэра этот человек не был, но занимал пост повыше. Правда, как-то не совсем красиво оттуда ушел, с какими-то материальными недоразумениями. Очень расчетливый. Знает, чего хочет в жизни. Но в приоритете личный интерес, однозначно. Это характерно и для мужчин, о которых я говорила чуть ранее (А. Элксниньш и Р. Эйгим. – Прим. ред.).

Петерис Дзалбе (No sirds Latvijai)

Мог бы довольно эффективно работать в хорошей команде, не вступая в противоречия со своей совестью. И опыт, который у него есть, несмотря на молодость, ему поможет. Скажем так: он корректен и ни на какую подлость не пойдет. 

Рита Строде (Gods kalpot mūsu Latvijai)

Эта женщина уже была в кресле мэра и хочет вернуться. Она достаточно закрыта. Здесь кроется какая-то глубокая личная драма, несостоявшаяся личная жизнь, и в связи с этим – черствость. Повторюсь, именно черствость. А ведь когда-то она была очень мягким, искренним, общительным человеком. Увы, со временем эти качества были ею забыты. А карьера в политике – для нее это компенсация того, что она недополучила в жизни. К сожалению, на сегодняшний день я вижу в этом человеке только желание быть выше, лучше, занять это кресло, то есть быть этакой хозяйкой "медной горы". Амбиции. Не вижу здесь никакого желания сделать что-то лучше для других.

Юрий Зайцев (Latvijas Krievu savienībа)

Очень перспективный молодой человек. Я бы, наверное, наняла такого молодого человека в мэрию на работу. Но пока не мэром. Человек знает и понимает четко и конкретно, что необходимо делать. Он болеет за свой город и за свое дело. Молодой, а о людях думает. Может принести много пользы.

Янис Лачплесис (LATGALES PARTIJA)

Этот мужчина был уже в этом кресле. И я вижу дела: он много сделал, когда был на своем посту. Содействовал хорошим проектам в медицине, оказывал помощь детям, пожилым людям. Вижу, что ему сейчас очень непросто: на него пытаются повлиять, но вряд ли смогут это сделать. Ведь у него внешность мягкого человека, но за ней кроется очень сильный характер. Чувствуется сила, авторитет, позитивная энергетика. Если ему не мешать, он реально может сделать еще очень много хорошего. Это основной лидер из всех здесь. Этот мужчина при помощи своего авторитета все держит в порядке и под контролем. В этом человеке чувствуется мягкая авторитетная сила.

Александр Давиданс (Latvijas attīstībai)

Очень позитивная энергетика, и есть уже какой-то опыт, а также знания: как делать нечто полезное. Вполне адекватный человек. Скорее всего, не мэр. Но иметь в аппарате такого надежного человека  очень даже неплохо.

Марис Страутмалис (Partija «VIENOTĪBA»)

У него недостаточно опыта, чтобы претендовать на такой пост. Да, сидеть в кресле с портфелем этот мужчина может. А вот руководить городом, да еще так, чтобы это приносило пользу, нет. Хотя в дальнейшем все возможно. Он – человек с благими намерениями, с позитивной энергетикой, с массой хороших, но пока невыполнимых проектов.

Арвид Баршевскис (Zaļo un Zemnieku savienība)

Позитивная энергетика, вокруг него много молодой энергии. Может, он лидер какого-то молодежного движения. Очень умный и надежный, знающий, понимающий человек. Много сделал в своей жизни и еще сделает. Значительных минусов здесь не вижу.

Примечание gorod.lv

Поисковые системы на запрос информации об именитой гадалке выдает следующее:


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.

Комментарии нехило так подчистили. Ну уж, извините! Без мата на эту ситуацию смотреть нельзя! С ума, что ли, все посходили? Позорище!

Вам стыдно за нас всех?!!? !!!

Видите ли, экстрасенсы приезжают далеко не ко всем жителям планеты Земля, а только к тем, кто готов принять этих самых экстрасенсов. Коль вы экстрасенсу или политику дали повод думать о вас, что к вам может обратиться экстрасенс, и это как раз то, что на вас подействует, то таки да, стыдно за вас всех!

Партия Лачика как специально топит сама себя. Предсмертные конвульсии хиии

под страшными пытками за этих ЗВЕРЬКОВ голосовать не буду

А в воскресенье утром она скажет новый состав думы. Аж дух захватывает))

...Все построено исключительно на силах природы с разрешения месткома и культурно-просветительной комиссии и представляет собою виталлопатию на основе гипнотизма по учению индийских факиров, угнетенных английским империализмом...

Во,во палата номер 6 .
😀😁😁😁

Спасибо, посмеялись от души! Такой клоунады наш город ещё не видел!!!

ИНТЕРЕСНО КТО ПРИДУМАЛ ГАДАЛКУ ПРИГЛАШАТЬ ДЕБИЛЫ БЛ...... СПРОСИТЕ У МЕНЯ Я И БЕЗ ГАДАЛКИ ЗНАЮ ЧТО ВЫ ПИД......И ФАШИСТИКИ НЕ ДОБИТОШИ....... ЛАТВИЯ ЭТО НЕ ВЫ

Ну ужас просто!! Таких выборов не было . Пишут для лохов . Читайте и верьте а потом делайте правильный выбор . грязи много и не правды . Лгут все

Прочитала итоги которые предсказала экстрасенс .Ну прямо в точку ! Можно доверять только Лачплесису,Дзалбе и Зайцеву. Браво экстрасенс ! Я не экстрасенс, но смотря в лица этих людей, не сомневаюсь, что выиграет кто то из них.

А Эйгимс и Элксниньш ну просто сказано в точку. про них ! Как Михайлов Аврамий автобусы у Эйгимса покупал. По сумасшедшим ценам продал автопарку. А себе отхватил куш огромный. А к этим Солярисам и запчастей нету. Снова нужно покупать технику. Это в прошлом было, а разговоры идут. Все правильно было. Элксниньш купается в достатке, русский язык игнорирует, избалованный юнец.

На Grani.lv затираются все комменты неугодные Панкевич; Это свобода слова? 3 июня прижмет вам хвост Молочага Элксниньш. БОЛЬШЕ не будете бегать как дураки в песочнице с колонками по Первомайке. Вы думаете весь город дураки??? Избиратель все видит. Считайте свои дни. Андрей держит удар; Выдержан, Умен. Ваши гимны будете себе петь после 3-его вечерком Лачику и Мавру. А Андрей молочага на такие явные провокации у Биплана улыбнулся и пошел: Что на дураков в агонии обращать внимание. Андрей- дерзай!!!! М.ЛАВРЕНОВ тебе в помощь чтобы свернуть эту всю кодлу у корыта корупции. Все правильно делаете. Жареным запахло вот и забегали. 20 лет ничего не меняется. Только худше и худше. Андрей, Миха вперед!!!!

Слушайте, ну это всё, просто трындец! Других слов нет. Это как додуматься до такой ерунды можно? Приглосить экстросенса, котрый скажет, какой хороший наш нынишний мер! ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛЮДЕЙ ЗА НЕИЗВЕСТНО КОГО ПРИНЕМАТЬ! Люди не идиоты, всё видят и понимают лучше ваших экстрасенсов. ......

На Grani.lv затираются все комменты неугодные Панкевич; Это свобода слова? 3 июня прижмет вам хвост Молочага Элксниньш. БОЛЬШЕ не будете бегать как дураки в песочнице с колонками по Первомайке. Вы думаете весь город дураки??? Избиратель все видит. Считайте свои дни. Андрей держит удар; Выдержан, Умен. Ваши гимны будете себе петь после 3-его вечерком Лачику и Мавру. А Андрей молочага на такие явные провокации у Биплана улыбнулся и пошел: Что на дураков в агонии обращать внимание. Андрей- дерзай!!!! М.ЛАВРЕНОВ тебе в помощь чтобы свернуть эту всю кодлу у корыта корупции. Все правильно делаете. Жареным запахло вот и забегали. 20 лет ничего не меняется. Только худше и худше!!!! АНДРЕЙ, Миха вперед!!!! Уoutube уже посмотреть нельзя без рекламы Лачика и Панкевич за наши деньги. Задооооолбали. Уйдите со сцены достойно!!!!! Не позорьтесь!!!! Смешно и противно!!!! АНДРЕЙ, МИХА- МОЛОДЕЦ!!!! ЗАЧЕТ!!!!!

крестная, наколдуй мне миллиард долларов. -Золушка, но я не могу, я же фея. -ну тогда нафеяч мне миллиард баксов! ))) а редакция ничего не перепутала? может это глядя на фотку Лачплесиса гадалка сказала что он ничего не сделал на своем посту, а глядя на фотку Эйгимса сказала что он помогал пожилым людям и детям? ))) а если гадалка взяла бы на работу Зайцева, то лучше не ходить к такой гадалке. )))

Давно так не смеялась. Спасибо большое за статью. И не забудте сделать правельный выбор.

Как отличить экстрасенса от шарлатана?
- Предложить ему пройти по полю туда и назад. Минному.
Вернувшийся- не шарлатан.

Kapēc jāsāk taisīt kaut kādu cirku? Sestdien vēlēšanas un pēctam jau visi redzēs, kuru kandidātu iedzīvotāji grib redzēt mēra amatā. Un tad jau pašiem deputātiem spriest, kurš tad būs pilsētas mērs. Cirku pilsētai nevajag! Beidzat!

До чего докатились! Какой позор! Какой стыд для города! На какое посмешище выставило руководство и журналистка Дауткома нас с вами горожане и наш город! Теперь над нами потешаться будут вся и все, кто наблюдает за жизнью города и Латвии! Будут считать, что в городе живут недоумки, неучи, если журналисты такое вытворяют! И где вообще она,и другие, ей подобные журналисты учились???????

:) клоуны

Триумф чёрномагического мракобесия и дибилизма!

Шоу "Битва экстрасенсов", если кто не знает, сугубо постановочное, коммерческое предприятие, рассчитанное на самых тупых, малограмотных и духовно неразвитых телезрителей.

Участники шоу - неуравновешенные личности с манией величия, эдаким комплексом Наполеона-Ванги. За каждую подсказку со стороны редакторов - эти "экстрасенсы" платят. Это дорого. Для того, чтобы пробиться в финал, изображая из себя "великого ясновидящего" - приходится брать банковские кредиты. Они на это идут, поскольку эгоистическая потребность в славе и самовозвеличивании у них - громадная.

Тем, кому не хватает денег, и в ком редакторы видят "некую перспективу развития" - дают подсказки подешевле, немного скашивают таксу, а затем предлагают работать (после шоу) в центре, типа, экстрасенсорики, где они самым беззастенчивым образом грабят людей, наживаясь на их бедах и несчастьях.

Сама же "фея" - личность аферистичная, жадная, малокультурная.

Это просто какое-то позорище для города!

Написать комментарий