Авария на ул. 18 Новембра: потребовался автоэвакуатор 8

15 мая, примерно в 19:30, произошла очередная авария на улице 18 Новембра в Даугавпилсе.

 На перекрестке с улицей Лиепаяс столкнулись два автомобиля. Фото с места событий в редакцию прислал очевидец.

Для восстановления движения пришлось использовать автоэвакуатор. Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.

16.05.2017 , 13:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Женщина или дед ?

Женщина или дед ? ....

Сопляк вроде тебя.

Джип на джипе в нищем городе!!Парадокс...или вливания 30000 депилских по 5000 евро в год из за границы, итого 150 миллионов евро, целых 2 бюджета за один год!!!!!!!

Джип на джипе в нищем городе!!Парадокс...или вливания 30000 депилских по 5000 евро в год из за границы, итого 150 миллионов евро, целых 2 бюджета за один год!!!!!!! Голдугел

За 4-5 тысяч евро можно купить приличный джип для тебя. Только подними зад и поработай на себя в Англии. Не так уж и долго.

За 4-5 тысяч евро можно купить приличный джип для тебя. Только подними зад и поработай на себя в Англии. Не так уж и долго.

Вот бы сейм поехал поработал и в бюджет.

ранее в местных СМИ писали, что будет здесь установлен светофор, По Лиепаяс стал большой поток машин, как проложили хорошую дорогу. Да многие пешеходы спешат в ПЖХ .

ранее в местных СМИ писали, что будет здесь установлен светофор, По Лиепаяс стал большой поток машин, как проложили хорошую дорогу. Да многие пешеходы спешат в ПЖХ . фок

Открой глаза и возьми моСк в руки , ул. Валкас от ул. Смилшу закрыта для транспорта , кроме автобуса , вот и поперли по ул.Лепаяс с левым поворотом На ул.18 Новембра.

Ездюки блин таптун.

Написать комментарий