Борцы вольного стиля побеждают в ветеранских и молодежных турнирах 1

В двух ветеранских соревнованиях приняли участие даугавпилсские борцы вольного стиля. 25 марта в Бауске чемпионами Латвии стали: Сергей Тележников (79 кг), Владимир Голубев (100 кг), Александр Кумпиньш (73 кг), Олег Люсиченко (97 кг), Виталий Сокоревич (85 кг), Юрий Семенов (130 кг) и Сергей Курситис (88 кг). Второе место занял Николай Дмтриев (130 кг).

В двух ветеранских соревнованиях приняли участие даугавпилсские борцы вольного стиля. 25 марта в Бауске чемпионами Латвии стали: Сергей Тележников (79 кг), Владимир Голубев (100 кг), Александр Кумпиньш (73 кг), Олег Люсиченко (97 кг), Виталий Сокоревич (85 кг), Юрий Семенов (130 кг) и Сергей Курситис (88 кг). Второе место занял Николай Дмтриев (130 кг). В международном ветеранском турнире в Калининграде 31 марта – 2 апреля участвовали представители семи стран. Сергей Тележников стал победителем этого турнира, а Юрий Семенов и Владимир Голубев выиграли серебряные медали.

В молодежном турнире борцов вольного стиля Tallinn Open 1-2 апреля, воспитанники Даугавпилсской ДЮСШ выиграли три серебряные медали и четыре бронзовые. Серебряными призерами стали: Роман Войшнерович (35 кг), Олег Смирнов (74 кг) и Эдуард Линде (97 кг). Бронзовые медали получили: Павел Орлов (32 кг), Артур Карабань (57 кг), Гайдар Мамедов (58 кг) и Данила Пушкарев (66 кг).

05.04.2017 , 11:05

Было и первое место у мальчика из Даугавпилса.! В категории до 32кг.