В Даугавпилсе с 12-этажного дома спрыгнули две девушки, одна погибла 16

В редакцию портала «Gorod.lv» поступила информация, что сегодня ночью, 23 марта, в Даугавпилсе произошло трагическое событие – 2 девушки совершили попытку самоубийства. В тексте обращения говорилось, что одна из них скончалась от полученных травм, другая была доставлена в тяжелом состоянии в медицинское учреждение.

«Gorod.lv» обратился за подтверждениями информации в госполицию и центр неотложной помощи. Как заявила старший специалист госполиции Ксения Белова, на данный момент полиция может сообщить, что начат уголовный процесс по 13 разделу уголовного кодекса по факту смерти несовершеннолетней девушки. Подробности станут ясны в ходе расследования дела, на данный назначены экспертизы. Факт смерти произошел 23 марта ночью в Даугавпилсе, но обстоятельства смерти полиция не комментирует.

В свою очередь, заместитель руководителя латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце прокомментировала, что сегодня ночью была доставлена девушка возраста ориентировочно 18 лет, упавшая с высоты 12 этажа.

По непроверенной информации, обе девушки – жительницы Даугавпилсского края, обучавшиеся в одном из даугавпилсских учебных заведений. Не исключена возможность того, что совершенный акт мог быть последствием игры «Синий кит», однако нет никакого официального подтверждения этой информации.

На данный момент, информация уточняется.

Портал «Gorod.lv» выражает соболезнование близким погибшей и потерпевшей.

23.03.2017 , 18:10

Андрей Васильев , Gorod.lv



ne4em-zanjatsja,ljybite-wiznj,ne tokaja,ona-strahnaja.

Есть ответ

просьба - закройте коменты,, во избежании.

Ну какой синий кит в 18 лет?

Им не 18 было а 16.
И вторая не прыгала!!!! Её нашли на 12 этаже. Сейчас она в реанимации.

Есть ответ

Искренние соболезнования. Надеюсь хоть вторая будет в порядке.

Значит на Химии спрыгнули, в городе кроме здания ЦГБ только один дом 12-этажный, напротив маленькой Максимы на химии..то что кто то выжил при падении с двенадцатого этажа жто чудо!!!

Боже какое горе! Ой ой ой!

neverte tomu cto pisut . otec

При падении с 12 этажа выжить почти невозможно!!!

Бедняжки.а как их звали?

Им не 18 было а 16.
И вторая не прыгала!!!! Её нашли на 12 этаже. Сейчас она в реанимации.

-------------ты кто.откуда знаешь.?

Прошу.,,не говорите чего не знаете.семья очень благополучная.что случилось никто не знает . Отец погибшей девушки

Есть ответ
Прошу.,,не говорите чего не знаете.семья очень благополучная.что случилось никто не знает . Отец погибшей девушки dina

соболезную если это тaк, однaко синий кит приходит дaже в успешные семьи.

Главное в нашей сране- язык, лояльность, налоги и интернет слежка! Все больше занятий у полиции нету.

Есть ответ

Почему интерпол не занимается выявлением создателей и распространителей Синего кита ? Да потому, что фактически кормится с ладошки у мировой олигархии. Кто ещё не понял, это одно из "гуманных" средств по сокращению населения планеты, наряду с вакцинированием: http://leostar09.livejournal.com/12763.html
И нет здесь никакой конспирологии, просто в эру капитализма количество населения ВСЕГДА определяется потребностями капиталистического производства. А тот, кто заходя в супермаркет тешит себя мыслью, что мир создан для его блага, очень ошибается.

И никто не интересовался где дети ночью???