8 апреля в Даугавпилсе начнется регистрация в летние детские лагеря 5

8 апреля в 10:00 на домашней страничке Даугавпилсского Молодёжного отдела в разделе “Nometnes” («Лагеря») начнётся прием заявок в летние лагеря для детей и молодёжи. Учитывая, что регистрация проводится в электронном виде, родители будут сразу проинформированы — в какой лагерь попал ребёнок и какими должны быть дальнейшие действия, или о том, что на данный момент он находится в очереди.

Заявку следует заполнять на латышском языке, указав имя, фамилию и персональный код ребёнка, а также имя, фамилию, персональный код, адрес места жительства, номер телефона и адрес э-почты одного из родителей или опекуна.

В каждом месяце можно выбрать три лагеря, распределив их по приоритету. Если в одном из лагерей уже не будет свободных мест, то система переключится на другой лагерь. После регистрации не будет возможности поменять выбранное место лагеря в порядке приоритета.

Заполняя заявку, стоит быть внимательными и регистрировать ребёнка в лагерь в соответствии с его возрастом.

Детям из малообеспеченных семей питание будет оплачено Социальной службой, однако остальную сумму за участие в лагере придется внести родителям.

В цену путевки включено:

  • питьевая вода;

  • питание (трёхразовое в дневном лагере/ четырёхразовое в круглосуточном);

  • раздаточные материалы;

  • посещение кинотеатра “Silver Screen”;

  • посещение центра любознательности “Zinoo”;

  • экскурсии по городу.

Если ребёнок не посещал лагерь один день и руководитель лагеря был своевременно об этом предупрежден, родители смогут вернуть деньги, но только за услуги питания.

Всего в летних лагерях в этом году смогут отдохнуть 890 детей. Один из лагерей будет закрытым и не доступным для регистрации (лагерь Даугавпилсской логопедической основной школы-интерната в июне).

Родителям, у которых нет возможности подать электронную заявку 8 апреля с 10:00 до 12:00, будет предоставлена возможность зарегистрироваться лично. Для этого стоит придти в Молодёжный отдел по адресу ул. Саулес, 5а, и воспользоваться предоставленным компьютером. При этом стоит учитывать, что такая регистрация никаких преимуществ не даёт.

06.04.2017 , 12:05

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

В прошлом году обещяли что будет больше лагерей для старших детей. Школьные лагеря для детей от 12 лет не интересны. Но в этом году кроме "Дзинтариньш" ничего для старших деток нет. Обещяли в этом году конный лагерь вернут, нет! Конного лагеря опять нет(((

В прошлом году обещяли что будет больше лагерей для старших детей. Школьные лагеря для детей от 12 лет не интересны. Но в этом году кроме "Дзинтариньш" ничего для старших деток нет. Обещяли в этом году конный лагерь вернут, нет! Конного лагеря опять нет((( А

Обещяли😨😨😨
- ЧА, - ЩА пиши через А

Обещяли😨😨😨 - ЧА, - ЩА пиши через А

Не умничай тут граматей.

Не умничай тут граматей. Andron

Блин, еще один...

Ча-ща, с буквой А, конечно. Но детям старше13 лет отдохнуть на самом деле не где. Только школа CENTRA. Печально!

Написать комментарий