В предвыборный период руководство города будет хвалить себя чаще 3

daugavpils.lv
daugavpils.lv
В середине февраля городским самоуправлением объявлена закупка, предполагающая издание информационных буклетов «Даугавпилс сегодня и завтра».

В частности в нынешнем году думой запланировано выпустить три таких буклета — в марте, мае и в начале декабре, каждый тиражом по 40 000 экземпляров. Согласно объявленной закупке, издание будет состоять из 20 страниц формата А4, на которых даугавпилчане традиционно смогут прочитать о достижениях нынешнего руководства думы и об их неоценимом вкладе в развитие города.

Примечательно, что ранее буклеты выпускались дважды в год, сейчас же — в предвыборный период, дума не упускает возможности лишний раз себя похвалить, иначе как объяснить, что дополнительный экземпляр выйдет именно в марте, а не в сентябре, например.

Напомним, что предыдущий выпуск информационного издания в декабре 2016 года обошелся налогоплательщикам (средства были выделены из городского бюджета) в 8 800 евро.

Отметим, что никто из руководства города не явился на прошлую пресс-конференцию, тем самым отказавшись общаться напрямую с журналистами.


Написать комментарий

В предвыборный период руководство города будет хвалить себя чаще

Da nadojeli uže !!

Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

СКОЛЬКО ПИ-ДОРА НЕ ХВАЛИ ОН ВСЕ РАВНО ПИ-ДОР. НЕ НАДО ДОБОВЛЯТЬ В ГОВНО МЕД ОНО ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ГОВНОМ ..ЧТО СОЗДАЛИ ИЛИ ПОСТРОИЛИ ЭТИ ..... У НАС В ГОРОДЕ ......

Написать комментарий