«Наш город.» поздравляет читателей с наступающим Новым годом! (видео) 22

Дорогие читатели «Нашего города»! Приближается Новый год, который обязательно принесет перемены к лучшему, по крайней мере, наш дружный коллектив в это искренне верит.

Пусть родные и близкие согревают вас своей любовью и оказывают поддержку, а любые невзгоды обходят стороной ваш дом. «Наш город.» будет рад провести с вами наступающий 2017 год – публикации составят современную летопись Даугавпилса. Счастья в Новом году!

31.12.2016 , 07:00

Редакция , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Всех благ,

С Новым Годом любимый наш город!

с Ноым годом ,с годом революционных перемен и важных событий ! в небытье с позором уйдут 25 лет в Латвии правившие компрадоры -укравшие у народа государство и свободу ! мир избавиться от насилия либерально - извращенческой клики !

желаю чтобы все !.... добротного секаса и консенсуса !

Бояруну и всей ЛП не париться - проигрывать надо с достоинством ! В Армии Спасения активисты нужны ! с новым годом товарищи !

Нечем Вам гордиться дорогая наша редакция, Вы не отмежевались ни от Ширякова, ни от Обглодкова, ни от Кулаковой с которыми у Вас тесная дружба.Вы обливаете без доказательно грязью Ваших опонентов, часто даете неверную, даже лживую информацию. Не будет Вам удача в 2017 году, не заслужили Вы ее.

Нечем Вам гордиться дорогая наша редакция, Вы не отмежевались ни от Ширякова, ни от Обглодкова, ни от Кулаковой с которыми у Вас тесная дружба.Вы обливаете без доказательно грязью Ваших опонентов, часто даете неверную, даже лживую информацию. Не будет Вам удача в 2017 году, не заслужили Вы ее. горожанин

Тут с вами можно не согласиться. Администрация сайта заслуживает уважение уже тем, что допускает свободу критики. Ваш пост тому подтверждение.

А где поздравление от Элксниньша.Забыл свой электорат.И Радионов тоже.

А где поздравление от Элксниньша.Забыл свой электорат.И Радионов тоже. Lgv driver

Поздравление от хозяина сайта с лицом дауна на первую полосу!

С праздником Вас!

для такого небольшого сайта слишком много работников.

С Наступающим Новым годом, дорогие братья и сестры по платиновому перу! Удачи во всех делах!

Да уж а потом говорят что у нас всё дцелать бесприбыльно,налоги большие .Ну если на офном сайте работает 14 человек то.... И так в многих учреждениях,фирмах.

Я внимательно рассмотрел ваши честные , улыбающиеся лица , физиогномика меня подводит , ведь среди этих лиц есть то самое что меня банило. Так и не нашёл .:)))
С наступающим.

Я внимательно рассмотрел ваши честные , улыбающиеся лица , физиогномика меня подводит , ведь среди этих лиц есть то самое что меня банило. Так и не нашёл .:))) С наступающим. " оптимист "

ЗЛОПАМЯТНЫЙ КАЗЁЛ!

Я внимательно рассмотрел ваши честные , улыбающиеся лица " оптимист "

Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...(с)

Что за дебилизм везде втюхивать свои феисы ? Этот идиотизм характерен только городлавешникам.

Дебилизм - неотъемлемая составляющая вашего менталитета.
Увы, но вам придётся с этим жить. Дебилизм неизлечим.

Товарищ Шариков, там выше, дело говорит.

Congradulations and the best regards for you in 2017 !

REGARTS

Написать комментарий