Элксниньш: Без политики. Нынешнее руководство города – позор для старшего и младшего поколения 247

Андрей Элксниньш
Андрей Элксниньш
Всех нас ждёт Рождество Христово — один из главных христианских праздников. То самое время, когда нужно любить, нужно прощать, время просить.

Я люблю свой город, я прошу прощение у Вас за свои ошибки. Также я прошу прощения за то, что не могу простить. Простить предательство, враньё. Простить за то, что мои дети не могут искать своё счастье на своей родине - в Даугавпилсе.

Не могу простить за то, что моя главная детская мечта, как и многих других сверстников, была - уехать из этого города. Уехать, чтобы доказать своим родителям, что могу достигнуть большего и в будущем забрать их с собой, изменив их жизнь тут. И я благодарен учителям Даугавпилсской Государственной гимназии за те знания, что открыли мне путь в другой мир, позволив мне учиться в таком вузе как "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова", когда большая часть моего "Суворовского" двора сидит в тюрьме или же умерли от передозировки наркотиков.

Не могу простить, что ничего раньше не сделал чтобы изменить нынешнюю власть, которая десятилетиями в руках одних и тех же людей, что предали одну идеологию, променяв её на другую ради желания использовать её в своих интересах, уничтожили мою мечту остаться тут.

Я не могу простить за всё то двуличие и высокомерие, коррупцию и воровство, которое показывают правящие города. Будучи в одной команде как в Даугавпилсе, так и в правительстве - но принимая противоположные решения, используя местные купленные СМИ - обманывая всех вокруг. 

* Когда Дмитрий Родионов от нашего имени предлагает повысить пособие по рождению ребёнка ещё год назад, думские прихвостни голосуют против. Теперь же это преподносят как большое достижение. 

* Когда перед выборами вводят бесплатный проезд пенсионерам, закрывая глаза на то, что в Риге он введён в первый год мэрства Нила Ушакова.

* Когда ремонтировать дворы или финансировать спорт начинают не в первые дни своих обязанностей, а Элксниньшу на зло, узнав, что он может вернуться в Даугавпилс. Чтобы он в этом не упрекнул нынешнюю власть.

* Когда воруют идеи и присваивают чужие заслуги - как свои. Когда увольняют неугодных и инакомыслящих. 

Все эти примеры можно приводить до бесконечности. И г-н Лачплесис струсит от любой дискуссии в прямом эфире со мной на на этот счёт.

Я не могу простить себя за то, что искал с этой властью мир, пытался договориться, надеялся и верил, что своей наивностью смогу что-то изменить по-хорошему.

Я не могу простить себя за то, что интересы моего деда, воевавшего в рядах Советской армии, и людей склада его ума, представляет имбицильная личность "Зайцев", купленная всё теми же "Лачплесисами", чтобы водить всех Вас "за нос". И продавать людям идею "русскости", как пакетный товар. 

Я не могу простить себя за то, что хорошо живут власть имущие, а город не развивается в целом. Наши дворы пустеют и мы катимся в никуда.

И я не буду любить нынешнюю власть. Я буду давить эту фашистскую гадину в их собственном гнезде. Гвоздь за гвоздём забивая в их ложь и двуличие. Изобличая их тайные схемы. Я вернулся в Даугавпилс. На  этот счёт больше нет сомнений.

18.12.2016 , 07:30

Андрей Элксниньш


Написать комментарий
Показать предыдущие 227 комм.

Полностью поддерживаю Андрея Эксниньша . Он молод,умен ,амбициозен. Удачи тебе в выборах Андрей !!

Полностью поддерживаю Андрея Эксниньша . Он молод,умен ,амбициозен. Удачи тебе в выборах Андрей !! Сергей

Все врут. Доктор Хаус.

И погоны,и гимн, и Советская армия - с 1943 года. СКИФ

Советская армия (СА) — официальное наименование основного формирования Вооружённых Сил СССР (кроме ВМФ, пограничных и внутренних войск).

До февраля 1946 года называлась Рабоче-Крестьянская Красная армия (РККА, КА, Красная Армия).
uchisj , student :-)

а что делали все эти депутаты 3 года. только перед выборами начинается литься грязь.

а что делали все эти депутаты 3 года. только перед выборами начинается литься грязь. упс

Что делали, что делали. То же, что и остальные.

ТОЛЬКО САСКАНЯ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ ! ЗА САСКАНЮ ! ПРОЛЕТРИИ СОЕДИНЯЙТЕСЬ

Могли бы Вы конкретно сказать, как они могут изменить нашу жизнь к лучшему? Господин Урбанович скоро не поместиться в экран телевизора. Это от нервов и переживаний за судьбу жителей Даугавпилса?! Вы думаете он вам поможет? Не верю никому!

Могли бы Вы конкретно сказать, как они могут изменить нашу жизнь к лучшему? Господин Урбанович скоро не поместиться в экран телевизора. Это от нервов и переживаний за судьбу жителей Даугавпилса?! Вы думаете он вам поможет? Не верю никому!

и Урбановичь должен сделать выводы ! Не будет работать на партию и народ , быстренько пойдет по стопам Аболтини Жидмана и Шкеле ! За социалдемократов - за пролетариат - смерть капитализму и буржуям !

я,я,я,я и ничего более-не вижу ничего про партию,которая что-то хочет изменить.или в царя теперь играем?так ради этого не стоит возвращаться в город-сидите тихо мирно в саеймике,получайте зарплатку каждый месяц,изображая бурную деятельность в оппозиции.а сказки тут и так есть кому рассказывать-какая разница чью болтовню слушать?реально какие предложения есть по выводу страны и города на принципиально другой уровень?только кроме демагогии,а то она все больше начинает отдалять от вашей партии.

ты тварь с головкой походу поссорился,попроси родителей пусть вылечат тебя)))я знаю что ты не за одно свое слово не отвечаешь,но хоть за языком то следи,дипломат ты хренов))) из московского институту им. Ломоносова)) КЛОУН)))

Элксниньш???А кто это такой?Каким предприятием он руководил?????????У него похоже,как и у Родионова хорошая "крыша"! "золотая молодежь" рвется к власти!!!!!!!!!!!!!!!

А что это за отношение к представителю "родственной" политической силы- за которого голосовали жители Даугавпилса ? В предверии выборов надо больше рассориться и распылить голоса своего электората ? Очень "разумно".

Я не верю ни одному слову этой наглой, рыжей морды.

Элксниньш???А кто это такой?Каким предприятием он руководил?????????У него похоже,как и у Родионова хорошая "крыша"! "золотая молодежь" рвется к власти!!!!!!!!!!!!!!! янис

'все видели мой комент и этот самозванец гонит диаметрально противоположную пургу ! ЗА ЭЛКСНИНЯ , ЗА САСКАНЮ , ЗА СОЦИАЛДЕМОКРАТОВ !

Элксниньш???А кто это такой?Каким предприятием он руководил?????????У него похоже,как и у Родионова хорошая "крыша"! "золотая молодежь" рвется к власти!!!!!!!!!!!!!!! янис

ЗА ЭЛКСНИНЯ ! ЗА САСКАНЮ ! ЗА СОЦИАЛДЕМОКРАТ !

ЗА ЭЛКСНИНЯ ! ЗА САСКАНЮ ! ЗА СОЦИАЛДЕМОКРАТ ! янис

!

Элксниньш???А кто это такой?Каким предприятием он руководил?????????У него похоже,как и у Родионова хорошая "крыша"! "золотая молодежь" рвется к власти!!!!!!!!!!!!!!! янис

ДОЛОЙ ВИЕНОТИБУ И ЛП ! ЗА САСКАНЮ !

ДОЛОЙ ВИЕНОТИБУ И ЛП ! ЗА САСКАНЮ ! янис

И ЭТО ПРАВИЛЬНО !

Все врут. Доктор Хаус. Сок "Злой"

Наеби ближнего своего- одинадцатая заповеть

Наеби ближнего своего - одиннадцотая заповедь.....

А что это за отношение к представителю "родственной" политической силы- за которого голосовали жители Даугавпилса ? В предверии выборов надо больше рассориться и распылить голоса своего электората ? Очень "разумно". кот

А кто это? Огласите весь список, пжалста!

Написать комментарий