16 +: Латгальское видео о скандинавской ходьбе – в кадре Гунита Ванага 51

В социальной сети Фейсбук на страничке «Латгальской партии» был размещен рекламный ролик Департамента спорта и молодежи, приглашающий на Латгальский фестиваль по скандинавской ходьбе. Казалось бы, какое позитивное мероприятие - природа, спорт. Если бы не одно НО...

В тексте рекламы указано:

Ждем вас на Латгальском фестивале по скандинавской ходьбе!

- суббота, 10 декабря
- 11:30
- новый корпус Даугавпилсского университета

На начальных кадрах видео можно увидеть руководителя Молодёжного отдела Департамента спорта и молодёжи Гуниту Ванагу, которая задорно приглашает горожан на спортивное мероприятие.

Дальнейшие кадры видеоролика вызывают недоумение – к примеру, неожиданные ассоциации вызывают легко одетые танцовщицы ночного клуба.

Впрочем, возможно, именно такой эффект и задумывали создатели этого видео – судите сами.


Написать комментарий
Показать предыдущие 31 комм.
Удивляет как разросся аппарат чиновников при думе,это офигеть..я слышал раньше при союзе ,в горисполкоме штат чинуш был в разы меньше , и при том что город был в два раза больше, хотя теперь Рига кормит наших чануш из нищенского фонда выравнивания и ванагасвою зряплатку оттуда получает...евриков эдак 1000 до налогов, задумайтесь за что получает то?? Волосатые руки Ванаги

1000 евриков, где ты в Депилсе такие деньги видел?

1000 евриков, где ты в Депилсе такие деньги видел? Жеррар

Наивный ты, а с сколько думаешь чиновники при думе получают типа этой Ванаги..1000 грязными и выходит..отними налоги и 700 евро практикантка Ванага получает..

А мне понравилось,классный ролик.

NOrmalnij rolik s jumoram, kak raz dlja molodnjaka.

1000 евриков, где ты в Депилсе такие деньги видел? Жеррар

Посмотри школьные ведомости по зарплатам учителей, немного удивился..800-850 (грязными)в зависимости от школы, а их 1500 человек, а ты еще дивишься что чиновник -руководитель на 200 всего лишь больше получает!!

А чего в коментах покусанная неправильными пчёлами так защищает эту хрень?

спросите кто Гуню только не дербанил на партах в ДУ - в студенческом парламенте, такчто видос в тему- все пучком Футбалер

Фантазия или наркотики?

Фестиваль палок !!!! :)))))

Фестиваль палок !!!! :))))) -

Mecta pokusannoj pcelkami i babkoma daunkoma )))

Фантазия или наркотики? Альберт Хофманн

Da derbanili tam normaljno.

-vnachale teksta skazano-tusovka budet vecherom,a dnjem idjem na festival palok.no kazhdij vidit i slishit to chto on hochet.
-mozhet nado bilo tekst poslushat,ili glazha golie zhopi uvideli,i ushi zalozhilo?
- eto ko vsem kommentatoam vopros

Полная шняга.....

С каких пор Ванага руководитель Департамента?

Šitas "šedevrs" jāsūta uz kārtējo konkursu Latvijas līmenī. Šoreiz uzvara garantēta. Ļoti labi noderēs Latgales partijas priekšvēlēšanu kampaņā. Daugavpils pašvaldības darbinieku (nosauktās partijas ielikteņu) glupumam nav robežu. Šajā politiskajā barā savākti visizcilākie stulbuma paraugi, vēl tikai no sirds Latvijai Dzalbe jāpaņem un ždanokas siltumtīklu zaķis.

Dzalbi neaizmirstiet paķert līdzi, varēs ālēties klubā un tvaiku nolaist. Kad mērs un no visām pusēm nabadziņu iekausta, vajag nolaist tvaiku

А родителям этих Гунит не стыдно?Родители видео не видели? tutti

папа старые радиолы паяет и без чека деньги берет- он зянят, невидит ролики с дочкой

Тупее руководителя чем Ванага в думе нет

Прочитал коменты и охирел от злости зависти и цинизма коментирующих дебилов и троликов.да какое вам дело до её зарплаты,родителей и т.д. ВЫ на себя со стороны хоть раз посмотрите ВЫРОДКИ!!!!!!!

Прочитал коменты и охирел от злости зависти и цинизма коментирующих дебилов и троликов.да какое вам дело до её зарплаты,родителей и т.д. ВЫ на себя со стороны хоть раз посмотрите ВЫРОДКИ!!!!!!! Gorozanin

Нам как раз дело..ее зарплата то с городского бюджета идет, не хочет что бы обсирали, пожалуйста, флаг в руки и в частный сектор, а на должности ей никто не даст всякой мутной деятельностью заниматься!!

Прочитал коменты и охирел от злости зависти и цинизма коментирующих дебилов и троликов.да какое вам дело до её зарплаты,родителей и т.д. ВЫ на себя со стороны хоть раз посмотрите ВЫРОДКИ!!!!!!! Gorozanin

Zavidovatj to chemu? Tupizne?
A zlosti- da.. kogda vezde korrupcija, sadjat svoih tupih ovechek, kotorije vot tak vot pozorjat goroda. Konechno, a chego tut ne zlitjsa?

Написать комментарий