Лучший подарок к Рождеству – ароматный чай Bonati! 2

Он собран вручную на лучших чайных плантациях Шри-Ланки, его высоко ценят гурманы и знатоки настоящего цейлонского чая. До наступления самого доброго и семейного праздника – Рождества – остался ровно месяц. Он пролетит быстро и незаметно, поэтому позаботиться о подарках своим близким и друзьям лучше всего сейчас.

А что может быть приятнее, чем собраться всей семьей за чашкой душистого чая и домашнего пирога или же угостить друга или просто хорошего знакомого чашечкой изысканного кофе, обсудить перспективы с коллегами по работе во время кофейной или чайной паузы? Разве что получить в подарок эти волшебные напитки. Впрочем, они для каждого из нас стали больше, чем просто эликсиры здоровья, которые помогут и расслабиться, и взбодриться. Чай и кофе – непременные атрибуты современного общения.

Чай "Лате" + кофейная пара – 15 EUR

Скажите, какой подарок может быть одновременно оригинальным, полезным и практичным? Если вы ответите «элитный чай Bonati и оригинальный кофе Universal», то будете совершенно правы. Особенно, если в подарок еще упакован оригинальный сувенир.

Кофе в бобах 250 г + кофейная пара – 15 EUR

А главное – чтобы приобрести такой милый и душевный подарок, даже не нужно далеко ходить. Достаточно заглянуть в симпатичный магазин Tejas un kafijas veikals на улице Ригас 52 , где вас ждут ежедневно с 10.00 до 19.00.

Молотый кофе 250 г+ бальзам – 13 Eur

 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv


Черный чай, зеленый и «Электроника грей» – 6
Черный чай, зеленый и «Электроника грей» – 6
Чай «Лате» + стакан для лате – 13
Чай «Лате» + стакан для лате – 13
Показать еще 2 фото
Написать комментарий

Офигенно! Рекламу назвали фоторепортажем. Так тонко, что, даже, толсто.

Офигенно! Рекламу назвали фоторепортажем. Так тонко, что, даже, толсто.

Это оплаченный фоторепортаж 😂

Написать комментарий