На зарплаты педагогам Даугавпилсская дума получит почти 5 млн евро 4

В четверг, 29 сентября, Кабинетом Министров был рассмотрен вопрос о распределении целевых дотаций. Даугавпилсскому самоуправлению из Государственного бюджета решено предоставить сумму размером почти в 5 миллионов евро, которые предназначены на зарплаты педагогам до конца этого года.

Чтобы Даугавпилсские педагоги смогли получить зарплату своевременно, данный вопрос в срочном порядке был рассмотрен и утвержден в думе.

По информации Управления образования (УО), первую в этом учебном году зарплату учителя получат лишь 10 октября, однако конкретную сумму представители УО пока назвать не могут, так как на данный момент ведутся тарификации и подсчеты.

30.09.2016 , 18:35

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Дума может и получит. А вот педогоги?

Что там желал президент?????Вот вам и подарочек от властей!!!!!Это если учесть, что МОН имеет самое большое кол-во чинуш......СЛАВА ШАДУРСКИСУ,СЛАВА""гэрою".....

А педагоги сколько получат с этого? Или еще и в долгу останутся?

А педагоги сколько получат с этого? Или еще и в долгу останутся? бан редакции

Не переживайте за 2000 даугавпилских педагогов, в нищем городе да с зарплаткой 600-700 евро на руки (данные по ведомостям сгд, если что) ну положа руку а сердце не самый бедный слой депилского общества!!

Написать комментарий