До конца ноября в Даугавпилсе продолжится ремонт дорог и обустройство освещения

stroy.ehg.su
stroy.ehg.su
Согласно информации Бюро по надзору за закупками, в Даугавпилсе в этом сезоне пройдёт ещё ряд дорожно-строительных работ.

Так, за 120 590,35 евро выигравшие конкурс фирмы Latgales ceļdaris и Ošukalns до 30 ноября должны провести дополнительные работы по обновлению дорог и автостоянки. В объём работ войдёт обновление покрытия улицы Лермонтова, Валкас, Ауцес, Аиспилсетас, а также обновление покрытия автостоянки по ул. Баложу, 3.

До конца ноября также планируется обновить несколько дорог на Старом Форштадте. Общая сумма работ составит евро 143 036,44 евро, проведёт их Latgales ceļdaris.

Продолжается на данный момент конкурс на обустройство освещения по улицам Гулбью, Энергетику 2 и 5, 18 Новембра и Менесс, Таутас (от Валкас до Лиепаяс), Науенес (в районе улицы Ринькя). Победителям конкурса на проведение работ дадут два месяца.

До конца октября также панируется разработать строительный проект обустройства автостоянки около Даугавпилсской региональной больницы. Этим за 10 745 евро займётся фирма SKA projekts.


Написать комментарий