Найденная в России американская красноухая черепаха нашла хозяйку в Даугавпилсе 6

В июне сотрудники отдела охраны обнаружили в Валдайском озере (Россия) экземпляр американской красноухой черепахи (Trachemys scripta), сообщает http://velikiynovgorod.monavista.ru.

Ареал распространения вида: большая часть территории США, северо-запад Южной Америки, Центральная Америка. Также вид интродуцирован во многие страны Европы, встречается в Израиле и Австралии.

По мнению биологов, американская красноухая черепаха была найдена в Валдайском озере из-за того, что от нее ранее избавились прежние хозяева.

Как сообщает портал, как только информация об обнаженной черепахе попала в интернет, поступило сообщение от девочки из латвийского города Даугавпилс, о пропаже ее питомца как раз на Валдае, куда она часто приезжала на летний дачный отдых. Ребенок был уверен, что найденная черепаха именно ее любимая Эмми.

19 июля состоялась встреча Лины и черепахи. Девушка призналась, что эта черепашка не её, поскольку Эмми была крупнее. Но, не долго думая, Лина согласилась забрать эту черепаху себе.

 


Написать комментарий

А что у синехренных обезьян ?

А что у синехренных обезьян ? Кантор местной синагоги

У у синехренных обезьян большие виды на развальцованный анус придурковатого хаззана местечковой синагоги! Готовь вазелин, убогий!

Рекомендуешь?

Тоже мне, редкость. Кстати, черепаха могла и сама свалить. У меня такая жила, потом в зоосад дочь отнесла. Ооочень шустрая. Выбиралась из аквариума, если находила, за что зацепиться и тусовалась то в шкафу, то под кроватью.

Рекомендуешь? Кантор местной синагоги

Тебе,гомику, виднее!

Тебе,гомику, виднее!

Попробуй муа - муа
Попробуй джага - джага
Попробуй ммм - ммм
Мне это надо - надо
Опять мне кажется, что кружится моя голова
Мой мармеладный, я не права

Написать комментарий