В Риге могут ввести плату за аренду места на кладбище 9

На рижских кладбищах ежегодно хоронят примерно 7000 человек. Их потенциала хватит на 10-15 лет, и за это время нужно найти места для новых захоронений либо ввести платные услуги, пишет "NRA".

Одно из предложений, которое выдвинуло ООО ''Vides konsultаciju birojs'' в концепции, разработанной по заказу комитета жилья и окружающей среды Рижской думы, состоит в том, чтобы ввести арендную плату за место на кладбище, как это уже сделано во многих странах мира. Сейчас рижские кладбища финансируются из дотации самоуправления и за счет платных услуг.


Написать комментарий

Вот и новая статья доходов! С живых по 20 евро в мясяц за место на кладбище )))) Плпатить с рождения? Моменто морэ)))

это уже намёк и нам. Готовьте ваши денюжки.........

это уже намёк и нам. Готовьте ваши денюжки......... фок

Дак уже сейчас, если вы хотите, что бы вас или ваших родных похоронили не в болоте или на косогоре, придётся за приличное место заплатить от 500 до 800 евро (2*3 м ). И это при том, что конечное слово за заведующим кладбищем.

Девиз дня: " Люди смертны - Капитализм вечен. Даже после смерти с тебя получают прибыль" Если команда Ушакова подпишет, то это будет означать, что ЦС уже не стесняется поддерживать антинародную политику латвийских властей. Даёшь кремацию за счёт госбюджета!

Дак уже сейчас, если вы хотите, что бы вас или ваших родных похоронили не в болоте или на косогоре, придётся за приличное место заплатить от 500 до 800 евро (2*3 м ). И это при том, что конечное слово за заведующим кладбищем. Дэпилс

может поэтому и не хотят строить крематорий, тк выгоды больше с тех, кто в земле будет похоронен ?

Ух ты! Будем кремироваться ! Может дешевле ? И урну дома хранить. ОК !

а как платить аренду каждый месяц если ты уже умрешь ::?* что ли дети наши будут платить ?? тогда уж и не хороните.. вот ведь и жить не дают и умереть не можно нормально.. какие времена настали..

а в крыжах итак уже такса, арендная плата. Денюжку раз в год нуна давать.

Начитаюсь я похабных сонников
И усну как пьяненький малыш,
Решено брать денежки с покойников
Раз уже нет денег у живых...

И приснится мне в поту и похоти
Очень пухлый белый женский зад...
Утону в заду и громком хохоте
В этом сне я сказочно богат...

И три раза я от удовольствия
Буду громко искренне орать
Нет бабла сейчас на продовольствие
На могилу мне свою нас..рать!

Написать комментарий