В зоопарке Чили львы терзали голого самоубийцу на глазах посетителей 8

Трагический инцидент произошел утром 21 мая в зоопарке Сантьяго в Чили. Там пришлось убить пару львов, чтобы спасти человека. Все случилось прямо на глазах посетителей зоопарка. В клетку с двумя львами проник молодой человек лет 20.

Сначала звери не обратили внимание на мужчину, но он снял с себя всю одежду и принялся дразнить животных. Львы набросились на самоубийцу. На помощь мужчине тут же подоспели сотрудники зоопарка. Они расстреляли животных, чтобы они не растерзали мужчину.

Самоубийцу, которого животные успели изрядно потрепать, доставили в больницу. Его состояние называют критическим. Позже руководство зоопарка пояснило, что времени искать снотворное для львов не было, поэтому было принято решение убить животных.

Алехандро Монталба, директор Национального зоопарка, расположенного в Сантьяго, сказал в интервью местным СМИ, что у клетки с львами было огромное количество людей. И что у зоопарка есть четкие инструкции - жизнь человека приоритетнее.

Сотрудники зоопарка заявляют, что находятся в шоке. Львы были любимцами посетителей и жили здесь почти два десятка лет.

Уточняется также, что в одежде молодого человека нашли предсмертное письмо. Свидетели несостоявшегося самоубийства также сообщили, что мужчина перед тем, как попасть в клетку ко львам, сделал заявления религиозного характера.

Впрочем, защитники животных раскритиковали убийство львов и администрацию зоопарка за отсутствие транквилизаторов. Интернет-пользователи также считают, что животные не должны страдать от действий «идиотов», и заявили, что им «стыдно» за произошедшее, отмечает "Ридус".

 


Написать комментарий

Жалко львов.

Пусть меня закидают сейчас, но, пусть и умирает там, в клетке..сам полез. Не ценит человек жизнь, львы причем? Ни один нормальный человек не полезет туда. Надоела жизнь, "устал" в свои 20 лет от жизни..ну, хозяин барин.

Ну да львов жалко,а разобраться по какой причине человек пошёл на самоубийство не надо ,что толкнуло человека на такой поступок.Ну да львов жалко ,а человека?

Ну да львов жалко ,а человека? бывший 123

А чего жалеть идиота?

А чего жалеть идиота?

и это люди ?

и это люди ? бывший 123

А то, что из-за вот такого "людя" убили двух невиновных львов ты считаешь нормальным? И считаешь себя человеком?

iz-za kakogo to uroda, postradali pogibli zhivotnije..u nih instinkti, a u nego prosto net mozgov..

Zivotnix zalko,a ne etogo debila.podumaew,na odnogo pridurka menjwe stalobi.

Написать комментарий