Антивоенные граффити на улице Латгалес закрашивают 60

Городские службы начали приводить в порядок стены путепровода на улице Латгалес, где сегодня утром были замечены антивоенные граффити.

 Портал Gorod.lv сообщал об этом ранее.


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
Надо ЛР заключить договор с РФ что всех неграждан и владельцов паспортов РФ до 30 лет в обязательном порядке высылают в РФ на 2 года для прохождения службы в армии ! И быстренько выучят и латышский и неграждане пропадут! :))) А то зажрались тут и воняют в коментах когда русские дембеля немного поимеют наших духов вспомнят как хорошо было тут в ЛР. СССР = тюрьма народов

Свастику сотри со лба, может полегчает. Ты бредишь русофоб. Советую сгонять в Россию, посмотреть, а потом вонять тут.

Поначалу не очень позитивно воспринял, что стенку действительно испачкали. Но видя, как оперативно и подобострастно ее закрасили, просто из чувства противоречия хочется, чтобы противостояние продолжилось. Гость

Противостояние не продолжается, его продолжают. А детишки просто дали повод нам взрослым задуматься над невесёлой участью, которую нам заботливо готовят западные кураторы.

быдло рашисткое ? а сам из князей или графьев иноземных? польский шлях или безграмотный латгалец, случайный плод гитлеровского солдата ? Те , кто страну вчера подарили мировым убийцам, сегодня позволяют бюджет на ржавое натовское оружие спускать и приветствуют в Даугавпилсе парады американской техники, стравливают горожан, дразнят Россию - кто? -патриоты, гении ума, дипломатии и представители голубой крови, наверное... Народ правит Латвией - так в конституции записано Надписи, выражавшие мнение народа не понравились, ублюдки они? а ты кто? Более по нраву хроника 1941, 1942, 1945 года с городскими руинами и расстрелами мирных жителей? Каким ацетоном отмываться перед внуками будешь ?

"В любой войне нет победителей и побежденных.Уровень воинственности 9 мая повышается в сердцах ваших.Славить убийство себе подобного опасно"

"В любой войне нет победителей и побежденных.Уровень воинственности 9 мая повышается в сердцах ваших.Славить убийство себе подобного опасно" Америка.

кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет

Надо ЛР заключить договор с РФ что всех неграждан и владельцов паспортов РФ до 30 лет в обязательном порядке высылают в РФ на 2 года для прохождения службы в армии ! И быстренько выучят и латышский и неграждане пропадут! :))) А то зажрались тут и воняют в коментах когда русские дембеля немного поимеют наших духов вспомнят как хорошо было тут в ЛР. СССР = тюрьма народов

Полностью и безоговорочно согласен . Пусть Сергей Кужугетович научит наших юнцов быть мужчинами , слишком много пидарасов в Латвии развелось , а после того как увидят мощь и силу российской армии может в это болото и не вернутся , там хоть работа есть и люди не разучились улыбаться. В вашем предложении только немного настораживает тот факт , что они сюда могут вернуться вместе с российской армией , после этого сам не обосрись.

"В любой войне нет победителей и побежденных.Уровень воинственности 9 мая повышается в сердцах ваших.Славить убийство себе подобного опасно" Америка.

Опасно писать под твоим ником в русском городе , а по поводу убийства себе подобных - вспомни как клинтониха , ваша любимая, оргазмировала когда Каддафи зверски убивали.

Опасно писать под твоим ником в русском городе , а по поводу убийства себе подобных - вспомни как клинтониха , ваша любимая, оргазмировала когда Каддафи зверски убивали. Умеренный оптимист

Вот эта вся шушера, только гадить и может. Никченные мразоты, которые ничего из себя не представляют, или тролли или сопляки. Нормальный человек такое писать не будет, тем более здесь, где русские. Пишут еще на русском твари недобитые.

Полностью и безоговорочно согласен . Пусть Сергей Кужугетович научит наших юнцов быть мужчинами , слишком много пидарасов в Латвии развелось , а после того как увидят мощь и силу российской армии может в это болото и не вернутся , там хоть работа есть и люди не разучились улыбаться. В вашем предложении только немного настораживает тот факт , что они сюда могут вернуться вместе с российской армией , после этого сам не обосрись. Умеренный оптимист

Российская армия это правда сила. Некоторых вооружений нет даже у пиндосов. Россия заботится о своей безопасности и не приглашают иностранный сапог, которые не будет защищать никого, кроме себя и в своих интересах, а лохи еще за это платят. Фильм ВВС четко показал, что никто за нас впрягатся не будет.

уверенность вселяют комментарии, что и ты, грязно коричневый, - не народ

значит 75% за НАТО, ЗА то, чтобы с территории Латвии, ЛАТГАЛИИ готовили нападение на Россию, превратили эту землю в военный выжженный плацдарм?

Единство, Латгальская партия, ТБ-шники, Лачплесис - это 75 % народа?

Если верить конституции - народ управляет государством,
Так спросите у народа: согласны ли отдать леса, озера, поля Латгалии под фронтовую территорию , согласны ли отдать свои жизни, жизни детей и внуков во славу победы умирающего капитализма над возрождающимся социализмом

Вот Элкснинш , Жданок, Зайцев пускай опрос проведут,
патриот Дзинтарс поучаствует , и народ примет решение : Да - Нет

согласны? - за какие блага,
для какого конкретного списка из этого народа?


все споры прекратятся, не доживем, но заранее будем знать кто сядет на скамьи нового Нюрнберга

Любителям америки http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm Умеренный оптимист

Что вы. Про америку нельзя. Она же белая и пушистая, а Россия агрессор. Так нужно говорить, может кость бросят, порадуемся.

Опасно писать под твоим ником в русском городе , а по поводу убийства себе подобных - вспомни как клинтониха , ваша любимая, оргазмировала когда Каддафи зверски убивали. Умеренный оптимист

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ О СВОЕМ НАРОДЕ...
Вот за эти 23 "греха" убили Кадаффи:
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спец.полиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны международные корпорации.
Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ О СВОЕМ НАРОДЕ... Вот за эти 23 "греха" убили Кадаффи: 1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $ 2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. 3. Образование и медицина полностью бесплатные. 4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. 5. Пособие по безработице — 730 $. 6. Закрыл военные базы НАТО. 7. Зарплата медсестры — 1 000 $. 8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. 9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $. 10. Крупные налоги и поборы запрещены. 11. ВВП на душу населения — 14 192 $ 12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. 13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. 14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спец.полиции. 15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. 16. За подделку лекарств — смертная казнь. 17. Квартирная плата — отсутствует. 18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. 19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». 20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. 21. Риэлторские услуги запрещены. 22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. 23. Придя к власти, он изгнал из страны международные корпорации. Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права. За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза. Детская смертность уменьшилась в 9 раз. Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет. Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Это не соответствует американской дерьмократии.

9 мая - славить убийство себе подобного Америка.

ПОДЛЕЦ

значит 75% за НАТО, ЗА то, чтобы с территории Латвии, ЛАТГАЛИИ готовили нападение на Россию, превратили эту землю в военный выжженный плацдарм? Единство, Латгальская партия, ТБ-шники, Лачплесис - это 75 % народа? Если верить конституции - народ управляет государством, Так спросите у народа: согласны ли отдать леса, озера, поля Латгалии под фронтовую территорию , согласны ли отдать свои жизни, жизни детей и внуков во славу победы умирающего капитализма над возрождающимся социализмом Вот Элкснинш , Жданок, Зайцев пускай опрос проведут, патриот Дзинтарс поучаствует , и народ примет решение : Да - Нет согласны? - за какие блага, для какого конкретного списка из этого народа? все споры прекратятся, не доживем, но заранее будем знать кто сядет на скамьи нового Нюрнберга референдум

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist. Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat. Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Gewerkschafter. Als sie die Juden holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Jude. Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestierte.
Мартин Нимёллер
Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать.

Надо ЛР заключить договор с РФ что всех неграждан и владельцов паспортов РФ до 30 лет в обязательном порядке высылают в РФ на 2 года для прохождения службы в армии ! И быстренько выучят и латышский и неграждане пропадут! :))) А то зажрались тут и воняют в коментах когда русские дембеля немного поимеют наших духов вспомнят как хорошо было тут в ЛР. СССР = тюрьма народов

Скажите уважаемый, если я отслужил два года, я могу писать коментарии? И что-то я вас не пойму, вы призываете, в России готовить воинов,и как вы думаете, на чьей стороне они будут потом воевать. Видать совсем у вас с головой плохо, вам срочно надо к врачу.

Скажите уважаемый, если я отслужил два года, я могу писать коментарии? И что-то я вас не пойму, вы призываете, в России готовить воинов,и как вы думаете, на чьей стороне они будут потом воевать. Видать совсем у вас с головой плохо, вам срочно надо к врачу. Ф.Кастро

Там давно с головой плохо, брызжут слюной от безисходности и зависти. Попали пиндосы со своими жополизами по полной. Везде обгадились со своей дерьмократией. Россия перехватывает и военные рынки, не нужен пиндосовский металлолом стал.

Скажите уважаемый, если я отслужил два года, я могу писать коментарии? И что-то я вас не пойму, вы призываете, в России готовить воинов,и как вы думаете, на чьей стороне они будут потом воевать. Видать совсем у вас с головой плохо, вам срочно надо к врачу. Ф.Кастро

Они действительно реально дебилы. Нормальных аргументов никогда не пишут, факты извращают только так, когда им в глаза тыкаешь ссылками на слова их же покровителей - начинают еще сильнее визжать от безысходной ненависти.

Они действительно реально дебилы. Нормальных аргументов никогда не пишут, факты извращают только так, когда им в глаза тыкаешь ссылками на слова их же покровителей - начинают еще сильнее визжать от безысходной ненависти. Дпилс

Так цель не факты, а нагадить и не важно о чем разговор. Жаба душит русофобов, чувствуют, что жопа то близко. Будут скакать как хохлы.

И шо ви тут горлопаните000000000000000000007

Как быстро отреагировали, лояльные НАТО, власти.Господа думцы,а вам известно,что в трехстах метрах от этого места(начало улицы Карклю)уже год нарисована фашистская свастика и надпись "убивай евреев"Ну и где Ваша расторопность?

Написать комментарий