ПЖКХ заплатит охранному предприятию В. Бояруна 30 000 евро 37

Владислав Боярун
Владислав Боярун
Охранная фирма «Alligator» победила в конкурсе, объявленном предприятием жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) Даугавпилса.

На сайте Государственного бюро по контролю за закупками указана сумма, которую получит победитель – 30 680 евро. Известно, что председателем правления общества с ограниченной ответственностью «Alligator» является  Владислав Боярун – депутат Даугавпилсской городской думы.

Следует отметить, что конкурс проходил в двух частях – в марте. По его итогам было определено, за кем закрепится право охранять объекты, принадлежащие ПЖКХ. Alfa Drošība Groups победила во второй части конкурса, эта фирма получит 663 евро.


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
А кто бы сомневался! Для чего лезут во власть? Что-бы карман свой набить! Кусок плешивого дерьма - Царев, пристроил свою недвижимость при 100% одобрении думы. Этот древний писуар своей фирмочке 30 кусков отхватил. Стродиха 3 миллиона под аэропорт по пилила..... И т.д и т.п.!

Риту не трогай !!!!Она за Город болеет..

почему - пёс? это комплимент? таки рвать штаны Бояруну есть за что... а ты сучка, кобелек или шавка? и?

Шавка это долбофей. Эту тему уже давно застолбили и пересмотру не подлежит.

Открытый конкурс. Участвовать может кто угодно. В чём, собственно, проблема? Один Боярун владеет инсайдерской информацией, по какой цене в настоящий момент оказываются услуги? Очень сомневаюсь? Просто кто-то не пожелал умерить аппетит и проиграл. Не вижу ничего криминального.Как в Ригас Наму Парвалде тендеры выигрывают фирмы, особо приближённые к Ушакову ведь никто не кричит. Хотя нет, иногда кричат, но город.лв об этом не пишет. Хозяин не велел. Знаете что противно? Продажные журналисты. Вот это реально низко и подло.

конфликт интересов сто процентов, но не подкопаться будет, пишите в госконтроль - проверят условия договора, цены и объекты боярун замарался как и все противно

Интересно. А в чём он замарался? У нас куда ни плюнь, везде будет знакомый знакомого. Кто бы конкурс не выиграл, всегда можно найти косвенную связь - ой, оказывается, они когда-то вместе играли в песочнице, ходили в садик, школу, училище, институт. Просто город у нас такой. Задолбали уже эти "следователи". В общем, свинья везде грязь найдёт.

Люди, чего вы травите этих бедных депутатов? Зависть? Чего радуетесь, когда к ним приходит языковая инспекция или Нека персонига - разве вы не трясетесь за свои рабочие места из-за инспекторов языковых? Не может быть счастья там, где ненависть.

Должны были выиграть- "Info Dispecers"!!!

Риту не трогай !!!!Она за Город болеет.. Анна

ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ЛЮБВИ

Если цена самая низкая, почему деверь Бояруна не может выиграть конкурс ? Или ему теперь закрыть предприятие и сдохнуть от голода и в конкурсах не участвовать ?

neploho ustroilsja Pravdorub ....

Думаю что с этой информацией НАШ ГОРОД облажался. Зашел на сайт регистра предприятий и узнал, что фирма Аллигатор с августа 2015 года этому Бояруну не принадлежит.Так кто учредители этой фирмы, журналисты нельзя же все время лгать. гость

Na vid.gov.lv posmitrite deklaraciju za 2015.god. Tam on sam napisal, chto v etoj firme znachitsja kak valdes loceklis.

Если цена самая низкая, почему деверь Бояруна не может выиграть конкурс ? Или ему теперь закрыть предприятие и сдохнуть от голода и в конкурсах не участвовать ? вась-вась

Кто у нас голодает?

Люди, чего вы травите этих бедных депутатов? Зависть? Чего радуетесь, когда к ним приходит языковая инспекция или Нека персонига - разве вы не трясетесь за свои рабочие места из-за инспекторов языковых? Не может быть счастья там, где ненависть. Истина

Эти " бедные депутаты" идут во власть что бы стать совсем не бедными, бессовестно забывая о том, что для того что бы решать вопросы в Думе и защищать интересы избирателей, нужно в совершенстве владеть государственным языком ! Фактически они обманули своих избирателей ! И теперь мы должны пожалеть этих " бедных депутатов" за то , что они поратив средства горожан, так и не осволи латышский язык ! Зачем "трястись за свое рабочее место " если человек соответсвует своей должности ? А остальным (типа трусам ) , действительно, надо трястись !

Хрущёв тоже стучал и говорил что будет комунизм.Многие мужчины тоже стучат в грудь что будут верны своим жёнам и что построят дом итд.Путин тоже говорил что нефть никогда не подешевеет ниже 80 баксов,но она и 27 была опустившись. NB

Путин такого не говорил! а про мужчин судишь по себе! очень многие не изменяют и построили и дома и родили детей. ну и Хрущёв не стучал, когда говорил, что будет коммунизм, он стучал кулаком и даже туфлем по трибуне, когда грозился разнести капитализм в пух и перья.

Вот такие у нас патриоты города-депутаты, таких выбрали, нечего на зеркало пинять ,если рожа кривая.

Вот такие у нас патриоты города-депутаты, таких выбрали, нечего на зеркало пинять ,если рожа кривая. абориген

Когда мы их выбирали, красиво они предлагали свою предвыборную программу, и себя - как борцов за интересы рядовых горожан, Кому тогда можно верить ?

Когда мы их выбирали, красиво они предлагали свою предвыборную программу, и себя - как борцов за интересы рядовых горожан, Кому тогда можно верить ? Избиратель

Очень скоро, мы все, это услишим в очередной раз. Ждать осталось не долго.

ешь ананасы рябчиков жуй ! день твой последний приходит депутат - буржуй !

Оставьте Вы Бояруна в покое.Свои доли в этой фирме он продал еще в марте 2010 года а из членов правления ушел 02.10.2015. (поздновато конечно, но требование закона о конфликте интересов должностного лица выполнил).

Открытый конкурс. Участвовать может кто угодно. В чём, собственно, проблема? Один Боярун владеет инсайдерской информацией, по какой цене в настоящий момент оказываются услуги? Очень сомневаюсь? Просто кто-то не пожелал умерить аппетит и проиграл. Не вижу ничего криминального.Как в Ригас Наму Парвалде тендеры выигрывают фирмы, особо приближённые к Ушакову ведь никто не кричит. Хотя нет, иногда кричат, но город.лв об этом не пишет. Хозяин не велел. Знаете что противно? Продажные журналисты. Вот это реально низко и подло.

И не только журналисты.

Эти " бедные депутаты" идут во власть что бы стать совсем не бедными, бессовестно забывая о том, что для того что бы решать вопросы в Думе и защищать интересы избирателей, нужно в совершенстве владеть государственным языком ! Фактически они обманули своих избирателей ! И теперь мы должны пожалеть этих " бедных депутатов" за то , что они поратив средства горожан, так и не осволи латышский язык ! Зачем "трястись за свое рабочее место " если человек соответсвует своей должности ? А остальным (типа трусам ) , действительно, надо трястись ! Избиратель

Ну так и вы идите во власть! Кто мешает? Очкуете? Ну тогда сидите и не ..здите.

Написать комментарий