Фотофакт: опасные гаражи во дворе дома на улице Лачплеша, 38 6

Жительница Даугавпилса желает знать, кто отвечает за гаражи во дворе дома на улице Лачплеша, 38 .Гуляем тут с ребенком, трехметровая стена вся в трещинах и буквально разваливается, того и гляди - обрушится. Так ее подпирают досками! Как будто и не центр города. Кто за это отвечает?

«Наш город.» переадресовал этот вопрос заместителю руководителя Строительного департамента Даугавпилсской городской думы Валерию Ляксе. Отметив, что о проблеме известно и она находится в процессе решения, В. Лякса пообещал в ближайшее время предоставить редакции более подробную информацию.

07.03.2016 , 13:35

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидца



Написать комментарий

Зато забор на границе строим.

Не беда! Пизанская башня почитай уже 700 лет в таком виде стоит.
Объект охраняется думой и внесён в список туристических достопримечательностей города.

Вот работа для строительной инспекции.Фундамент видать хиленький.Кто пользуется этими гаражами?Проверить и доложить.

Рядом двор в сторону автостанции - посмотрите какая там бывшая хоккейная площадка, по совместительству бывший погреб для картошки и дворницкая ))) закачаешся. в детстве както на этой площадке умудрялись рубить в футбол и баскетбол. сейчас, думаю, эта площадка ждет своего громкого несчастного случая, чтобы на нее внимание обратили.

Snimite eti podporki,stenka obvaletsa-za to ocenj bistro ejo otremantiruju. U nas vedj tak v 90% slucijah-poka ne svaletsa vsjo Ok:-D

Izvinite-ne otremantiruju a otremantirujut

Написать комментарий