В Германии исчезли 130 тысяч беженцев 3

В Германии разгорается новый скандал, связанный с беженцами. Немецкие власти «потеряли» 130 тысяч прибывших в страну мигрантов.

Как сообщает газета Süddeutsche Zeitung, в распоряжении издания оказался документ, подготовленный специалистами министерства внутренних дел ФРГ. В документе говорится, что почти 13 процентов от общего числа переселенцев фактически растворились на территории страны.

После пересечения границы они не обращались за регистрацией. В полиции предполагают, что пропавшие беженцы отправились к родственникам в другие страны Евросоюза или же остались в Германии нелегально.

Напомним, в Германию в минувшем году прибыли около 1,1 млн беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Канцлера ФРГ Ангелу Меркель призывают ввести лимит на прием беженцев. Но она отказывается это делать, заявляя, что подобные ограничения шли бы вразрез с конституцией страны. Бундестаг проголосовал за новые меры, направленные на ужесточение миграционного законодательства.

26.02.2016 , 16:30

www.ntv.ru/

Фото: www.rusverlag.de


Написать комментарий

Как сообщает служба би-би-си, беженцы, при содействии спецслужб России, форсируют Берингов пролив с целью проникновения в США.

Интегрировались под чужими именами.

Ничего скоро найдутся. С автоматами у границ России.

Написать комментарий