Представители сил спецопераций Литвы будут учить украинцев воевать с русскими 25

Литовская армия расширяет участие в возглавляемой США многонациональной программе обучения в Украине — в конце 2015 года к этой миссии присоединились более десяти военных Сил спецопераций Литвы.

Вместе с союзниками они начнут подготовку военных Сил спецопераций Украины и поделятся с ними опытом, приобретенным в международных операциях, сообщило Министерство обороны.

Еще несколько офицеров Сил спекцопераций консультируют представителей Генштаба Украины и руководство украинских подразделений спецопераций.

«В нынешней ситуации в сфере безопасности и перед лицом гибридных угроз силы спецопераций приобретают особое значение, поэтому, сотрудничая с Украиной в сфере безопасности и обороны мы будем больше внимания уделять многосторонним инициативам и помогать в подготовке украинских сил спецопераций», — отметил в пресс-релизе министр обороны Юозас Олякас.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Ошибаешься, Путин человек года. Твои высер не прокатил.

Оставьте вы сшавку, пусть гавкает.
Никита Михалков:"Когда на вас гавкает собака вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете на неё."

Оставьте вы сшавку, пусть гавкает. Никита Михалков:"Когда на вас гавкает собака вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете на неё." однако

Согласен, зыргу сшавка, достали ублюдки. Сами ничего из себя не представляет, а вони.....

достали ублюдки Путинa... а вони oт Путинa...

Идиоты. Гость

да статья конечно идиотская .хоть посмеялся от души .цирк уехал а литовцы остались .помнитса мне фреиберга тоже ездила в грузию учить воевать грузин с русскими закончилось для грузин как то хреново

да статья конечно идиотская .хоть посмеялся от души .цирк уехал а литовцы остались .помнитса мне фреиберга тоже ездила в грузию учить воевать грузин с русскими закончилось для грузин как то хреново валера

Плохо понимают, что такое российская армия, если жахнет, останется пустое место. Просто люди делают бабки, разводят лохов, вот и вся арифметика.

Благодаря России и ядерному оружию, сейчас мир в Европе. Собирают весь сброд, учат воевать. Бандеровцев разворошили на Украине. Смотрю надоела мирная жизнь.

Вот и выявляются друзья и враги.

забыли как огребли 70лет назад все в Европе

Все-таки очень интересно, чему могут научить эти парни, которые не то что с русскими, вообще ни с кем не воевали. Точно, очередной распил бюджета.

Так, а зачем кормим НАТО?
Вообще нужно местное мясо для войны?
Пиндосы правят балом.

Сектантам американской глобализации :
Если , вдруг , у вас пропала мобильная связь , не заводится автомобиль , а по телевизору на русском языке объясняют куда приходить с цветами - через 20-30 минут по городу на Т-90 проедут "вежливые люди" .
И , кстати , будут свободные вакансии языковых инспекторов русского языка.

Смешно наблюдать, как на заголовок статьи повелись особо озабоченные, что с одной, что с другой стороны. В статье НИ слова про то, что подобные учения направлены против России. Но "пипл в очередной раз схавал". Вот так и зарождаются конфликты.

Смешно наблюдать, как на заголовок статьи повелись особо озабоченные, что с одной, что с другой стороны. В статье НИ слова про то, что подобные учения направлены против России. Но "пипл в очередной раз схавал". Вот так и зарождаются конфликты.

Против Латвии ? Против америки ?
Аааааа , против Кореи , ёпть.

Против Латвии ? Против америки ? Аааааа , против Кореи , ёпть. Умеренная оппозиция Латгалии

Так Украина же не воюет с Россией? Ах всё-таки воюет, ёпть.

Глупое провокационное название статьи.и сама статья идиотская.Тот кто это малевал вообще в курсе,что если бы сбылась мечта алкаша порошенко,и Россия начала полномасштабную войну против этих зомби,то никакие литовцы и сашки,не смогли бы даже голову высунуть из окопа.Да и началась бы такая газовая атака от внезапной диареи,что сами вояки в окопах отравились бы.А как же пресловутые минские соглашения? Там разве сказано,что третья сторона имеет право вмешиваться в этот искуственно раздутый конфликт?!!!!

Так Украина же не воюет с Россией? Ах всё-таки воюет, ёпть.

На Украине сионисты воюют с русскими руками хохлов.

Любой военный конфликт, любая война - это холокост Человечества.
Слушайте семьями.Это должны слышать миллионы
Писатель Ал.Усанин ok.ru/video/64839261894016-0 Слушаю и распространяю

Ну таперь 3.14здец россии!

:)))))))))100%

Идиоты русскиe вояки!

С русскими не воевать, а дружить надо.

забыли как огребли 70лет назад все в Европе

Раз в сто лет европа объединятся против России, чтоб получить хороших люлей, видать очередное столетие подходит. Скорее бы уже Россия их всех на место поставила, ато надоело это Американское жо.олизство.

Написать комментарий