Обращение в редакцию: двери в подъездах все еще не заменили 10

В редакцию «Наш город.» с самого утра позвонили жильцы дома по адресу улица Парадес, 17. Они просили узнать, почему обещанные подъездные двери до сих пор не заменили.

«Поясните, пожалуйста, почему наша обслуживающая организация – Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства – до сих пор не поменяла двери в подъездах? Ведь в вашей публикации  Евгений Оленов обещал установить двери до 7 декабря»

Действительно, «Наш город.» уже поднимал тему установки дверей в подъезде дома по улице Парадес, 17. История тянется с конца марта текущего года, жильцы тогда провели собрание на котором постановили провести замену окон и дверей в подъездах. Подрядчика пришлось сменить, так как фирма, успевшая вставить окна, не имела необходимого для монтажа металлических дверей статуса строительного коммерсанта («būvkomersants»). После повторного собрания в сентябре Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) объявило новый конкурс.

25 ноября руководитель ПЖКХ Евгений Оленов сообщил «Нашему городу.»: «Новые двери будут установлены до 7 декабря». Тем не менее, в указанные сроки никаких работ начато не было. Е. Оленов объяснил это тем, что двери были готовы уже 4 декабря. По его словам, 7 числа была проведена необходимая обмерка, а установка начнется 9 декабря.

08.12.2015 , 17:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Позор жилконторе и ее шефу это высшей пробы разгильдяйство

Всего 8 квартир в подъезде!

Сайт бесплатно обрезает комментаторов!

Новая услуга!

Дёшево и сердито!

Так запачкать двери могли только жильцы очень аккуратные!

да при всех бедах с жху повинен аленев и егоный папик буюрун ! менять надобно енту махфию !

да при всех бедах с жху повинен аленев и егоный папик буюрун ! менять надобно енту махфию ! член семьи работника жкх

прародитель Оленова- Лачплесис, он его породил, он и убить должон, терпение людское зазаря испытывает

Интересно..Жильцы сами провели новое собрание, сами выбрали нового подрядчика, но виновато пжх :)
Спросите со старшего по дому, почему его корефаны до сих пор дверь не поставили.

Я наверное с планеты Плюк. Ни как не могу понять ка это (готовы двери 4 декабря, 7 числа была проведена необходимая обмерка, а установка начнется 9 декабря.) Вначале делают двери, а потом замеряют?

Я наверное с планеты Плюк. Ни как не могу понять ка это (готовы двери 4 декабря, 7 числа была проведена необходимая обмерка, а установка начнется 9 декабря.) Вначале делают двери, а потом замеряют? ROBYY

Чего же тут непонятного? Семь раз отмерь, один отрежь. Сделали шесть обмеров, сделали дверь, замерили седьмой раз, на всякий случай, и установили! Всё логично! ;)

Интересно..Жильцы сами провели новое собрание, сами выбрали нового подрядчика, но виновато пжх :) Спросите со старшего по дому, почему его корефаны до сих пор дверь не поставили. Вась-вась

Чаще всего так и просиходит! Жильцы решили, а крайним остаётся ПЖКХ. ПЖКХ им говорит - соберите собрание и откажитесь от наших услуг, занимайтесь обхозяйствованием самостоятельно. Нет, говорят, отказываться не будем, а кто же тогда будет крайним?

Написать комментарий