Франция признала: Россия бомбит именно ИГ 10

Франция официально признала, что имеет общие цели с Россией в Сирии.

Правительственные источники Парижа объявили, что в САР Россия наносит удары именно по позициям "Исламского государства".

"На данный момент россияне в процессе сильных бомбардировок города Ракка. Это является доказательством того, что они начинают понимать угрозу ИГ", — приводит Reuters слова политика.

Правда.Ру напоминает, что накануне французы и сами нанесли удары по позициям запрещенной в России группировки в городе Ракка.

В заявлении минобороны Франции говорится, что "первая уничтоженная цель использовалась ИГ как командный центр и склад оружия и боеприпасов".

Вторая цель служила лагерем для подготовки террористов.


Написать комментарий

Нифига Франция не признала! Опять развод, да, сказано было, но остальное не напечатли... Америка тоже не отрицает, только сколько ударов наносит по опозиции? На Украине оппозицию почему-то снабжают оружием и помогают собственными войсками...

Франция признала: Россия бомбит именно ИГ....
Франциe нельзя верить! Россия не бомбит именно ИГ!

Толи ещё будет... По мере активизации ИГ в ЕС прозрение будет прямо пропорционально количеству терактов.

Нифига Франция не признала! Опять развод, да, сказано было, но остальное не напечатли... Америка тоже не отрицает, только сколько ударов наносит по опозиции? На Украине оппозицию почему-то снабжают оружием и помогают собственными войсками... vova

Даже США подтвердили, а до тебя не доходит, вова. Это диагноз, может к врачу и в дурку. Там много таких как ты, недоделанных.

В Сирии и Ираке ВСЕХ кто носит оружие(исключая регулярную армию и полицию) ВБИВАТЬ В ПЕСОК.
А умеренный или нет это дело десятое. В Америке если по улице идёшь и оружием размахиваешь первый же полисмен в тебя без предупреждения 10 пуль всаживает.
Так 2-х дитятей завалили а они игрушками как оказалось размахивали.

В Сирии и Ираке ВСЕХ кто носит оружие(исключая регулярную армию и полицию) ВБИВАТЬ В ПЕСОК. А умеренный или нет это дело десятое. В Америке если по улице идёшь и оружием размахиваешь первый же полисмен в тебя без предупреждения 10 пуль всаживает. Так 2-х дитятей завалили а они игрушками как оказалось размахивали. Пинкертон

Согласен, сравнять с землей, как последних мразей. Это нелюди и для них одно, смерть.

ИГИЛ распрощаться по всему миру. Все это страшно

Ну и кто ещё должен получить по морде, как Франция, что-бы подтвердить ОЧЕВИДНОЕ? Может хватит скакать ио граблям под дудку Фашингтона?

Ну и кто ещё должен получить по морде, как Франция, что-бы подтвердить ОЧЕВИДНОЕ? Может хватит скакать ио граблям под дудку Фашингтона?

Ну... До кучи Германия или США.

Ну... До кучи Германия или США. Умнику

Не понимаешь ты, что происходит. Ну, ну, подождем,, дойдет, да поздно будет.

Написать комментарий