Крушение российского самолета в Египте. Что известно на данный момент? 87

Лайнер рухнул через 23 минуты после вылета из Шарм-эш-Шейх.

Лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа» выполнял рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург. Самолет вылетел из Египта в 6.21 по московскому времени, уже через 23 минуты он пропал с экранов радаров.

Для поисков самолета сразу была поднята военная авиация Египта. Позднее обломки были обнаружены в самом центре Синайского полуострова - в горах к югу от города Эль-Ариша. К месту ЧП направлены 45 автомобилей скорой помощи. Район авиакатастрофы оцеплен.

На борту рухнувшего самолета находились 217 пассажиров (17 из них — дети) и семь членов экипажа. Египетские спасатели сообщают, что на месте ЧП слышны стоны и голоса пострадавших. Есть надежда, что часть пассажиров выжила после трагедии. Спасатели обнаружили тела примерно 100 человек в районе авиакатастрофы. Среди погибших было пятеро детей.

Информации о возможных причинах катастрофы также нет. Сообщается лишь, что пилот за несколько минут до трагедии сообщил диспетчеру о неких технических неполадках. По данным египетских СМИ, лайнер полностью разрушен.


Написать комментарий
Показать предыдущие 67 комм.

они не такие как ты

запомни сынок на всю оставшуюся жизнь: если ты не мусульманин то ты "неверный" для них, а хороший неверный- мёртвый неверный. Я родился и вырос в мусульманской стране и знаю что говорю...

запомни! если ты в гостях ты считаешься гостям ! и если ты перешел границу чужую, ты обязан уважать эту страну!!!

Бывшие коммунисты и руководили и руководят, теперь они обелились, думают отмылись. Кровь то осталась таже. Сменилась вывеска, а цензура осталась жесткая. Все банят, все, что правда. Гость

какие нахрен коммунисты, к примеру 150 лет назад.:)))

Кто нибудь знает при возвращении Латвии в РФ по какому курсу будут евро менять ? Борисоглебск , русский город на Западной Двине.

za kazdogo latisha - 1000 russih na tot svet!

Меня там давно уже забанили. Как только начинаешь писать то, что есть на самом деле, сразу свора псов, продажных, налетают и льют желчь. Они даже сами не понимают, что пишут, одни высеры тупые, взятые с хохло сайтов. Там такие же дегенераты. Откуда такие мрази только берутся. Кстати на Делфи из России вообще комент не напишешь, банят сразу. Мне это напоминает больную Украину, где страшнейшая изоляция и цензура. Там даже с Европы все банят. Отрезаны полностью, только местные промывают мозг народу. Там просто кошмар, я общался с хохлами, это зомби. Вот что делает с людьми пропоганда и вранье. Кстати, я все думал, куда еще влезут пиндосы после Украины, со своей демократией? Сегодня понял. Делегация с Кэри прибыла в Киргизию. Теперь там будут наводить свою кровавую демократию. Но я думаю люди уже стали понимать, чем заканчивается эта демократия? В Молдове уже дурдом, включили заднюю, не поздно ли? Хохлы попали вообще по полной, там жопа. гость

Ты сам Зомби, мудак. Смотри далее свой любимый "кисель ТВ". Соболезнования семьям погибших.

Ты сам Зомби, мудак. Смотри далее свой любимый "кисель ТВ". Соболезнования семьям погибших. кабай кадырович пукин

Ну а ты лижи дальше зад черному бобуину. Не противно быть псом и лаять по свистку хозяина? Зомби, это ты, башку то тебе промыли.

Ну а ты лижи дальше зад черному бобуину. Не противно быть псом и лаять по свистку хозяина? Зомби, это ты, башку то тебе промыли. Гость

Не противно лизать зад ботокснуму бабуину? Грёбаная русня, в которой русских то не осталось.

Судя по тем слухам, которыми полнится земля латгальская, бывшие владельцы сайта были просто-напросто вытиснуты из правления Элксниньшем и Ко, причем достаточно резко. Доказать это (а слухи доказывать надо), нельзя даже при помощи базы данных Lursoft*. Зато достоверно известно, что теперь главой правления gorod.lv числиться некая Мария Лебедева, бывшая депутатка ЗаПЧЕЛ, а опальные супруги имеют все те же доли в управлении (тут уж вопрос в перевесе контрольных процентов другими персонажами). И все же, в феврале произошла очень крутая рокировка, а наши герои впоследствии переехали в дружелюбный Воронеж. Наверное, правы мудрые индусы, раз верят в карму: что посеешь, то и пожнешь.

* Согласно информации того же Lursoft, в прошлом году gorod.lv работал с убытками (показатель годовых доходов составил – 8000 евро после уплаты налогов).
Занавес поднят, время для шоу

Не противно лизать зад ботокснуму бабуину? Грёбаная русня, в которой русских то не осталось. кабай кадырович пукин

ты узбек и так не красиво о порошенко и западной украине! пошляк!

мэй 1 ноября 2015 года, 17:12

Я далека от самолетостроения, но как может самолет, у которого,предположительно неполадки с мотором,развалится в воздухе на куски?

yyy 1 ноября 2015 года, 17:21

Ответка от ИГИЛа : был взрыв , но рашка лжёт как всегда . С какого бодуна он должен был разрушиться в воздухе ? Сигнал SOS не включали... Поэтому сразу камнем вниз без всякого планирования . Если не было взрыва , то почему такой большой разнос обломков ?
Вешайте лапшу ватникам на уши , но не авиационным спецам .
нравится ( +1) ответить
Оставить комментарий

мэй 1 ноября 2015 года, 17:12 Я далека от самолетостроения, но как может самолет, у которого,предположительно неполадки с мотором,развалится в воздухе на куски? yyy 1 ноября 2015 года, 17:21 Ответка от ИГИЛа : был взрыв , но рашка лжёт как всегда . С какого бодуна он должен был разрушиться в воздухе ? Сигнал SOS не включали... Поэтому сразу камнем вниз без всякого планирования . Если не было взрыва , то почему такой большой разнос обломков ? Вешайте лапшу ватникам на уши , но не авиационным спецам . нравится ( +1) ответить Оставить комментарий враки из раши

то ты далека от самолётостроения, то вдруг авиационный спец, а может ты просто пойдёшь с*ать?

Не противно лизать зад ботокснуму бабуину? Грёбаная русня, в которой . кабай кадырович пукин

противно ... но русских то не осталось...

Соболезную. Видел по телеку лица родственников погибших. Не дай бог, это же кошмар. Дети погибли, это же страшно. гость

SOBOLEZNUEM ...

мэй 1 ноября 2015 года, 17:12 Я далека от самолетостроения, но как может самолет, у которого,предположительно неполадки с мотором,развалится в воздухе на куски? yyy 1 ноября 2015 года, 17:21 Ответка от ИГИЛа : был взрыв , но рашка лжёт как всегда . С какого бодуна он должен был разрушиться в воздухе ? Сигнал SOS не включали... Поэтому сразу камнем вниз без всякого планирования . Если не было взрыва , то почему такой большой разнос обломков ? Вешайте лапшу ватникам на уши , но не авиационным спецам . нравится ( +1) ответить Оставить комментарий враки из раши

Ты просто мразь, там люди погибли. Гореть тебе, твари в аду.

Ну упал ! Да, погибли ! Но какого рожна про это только и талдычить , по всем каналам сопли размазывать? Родственникам погибших еще тяжелей от этого ! Себя пожалейте , так как большинство уже частенько летают , а в авиоперевозках бордель натуральный ! Техника добитая , летный и обслуживающий персонал или тупой или бухой ! Частенько летал и из Риги, и вВильнюса , и Каунаса - бывали такие гробы( Кагалымавиа красавчики по сравнению с ними ) , что хотелось уйти с борта а при посадке славил Бога за чудо ! И у Айрболтика ,и Смайл планета , и Виззайр , и Рианайр есть ухайдоканая техника и рано или поздно будет тот же результат !

Зачем ему в Россию уезжать?? Он и так на землях Российской империи под которой Латвия была больше 100 лет... Если тебе не нравится жить на исторических землях Российской империи - то ЕС для тебя открыт... Ветеран СССР

Свинорылый, опять хайло раскрыл ? Легкий испуг прошел, Ымперец недообрезанный ?

Предварительная информация появилась ещё вчера.Долго спите.Самолёт начал разваливаться ещё в воздухе,врыв,и упал.Первым отвалился хвост самолёта.У этого самолёта была уже авария,тогда-то и цапанули хвост.Ну а потом как обычно,кто-то недосмотрел,кто-то недоремонтировал,кто-то не заметил или вообще забыл.В итоге за это заплатили своими жизнями люди.Этих "кто-то" найдут,но кто вернёт к жизни погибших,кто даст утешение родственникам погибших?

Опять гибнут наши люди! Люди замечательные,умные,красивые,работящие! Власти прекратите нам лгать, забалтывать трагическое событие. Виновникам нет прощения,пусть они встанут на колени перед родственниками, потому что они убили не только двести с лисиным человек, но и разрушили жизнь многих родственников.Нет им оправдание,,,Когалым на колыму. Жаль нет смертной казни, а надо её вернуть. В первую очередь должен отвечать министр транспорта, который не смог организовать работу своей отросли. Министр должен думать и делать по государственному, а другие нам не нужны. Все должны отвечать не деньгами,а своей свободой и жизнью,деньги это бумага.Немедленно развивать свою авиапромышленность, чужих бед не бывает. Надеюсь больше такой аварии некогда в жизни не произойдёт. И это очень очень ПЛОХО что все 224 человека погибли. И сколько погибло наших людей столько и должно прибавится.

Произошла страшная трагедия. Не надо только требовать наказаний когда вы не знаете причины трагедии даже близко. На дорогах России гибнет 90 человек в день. Вы же не требуете хороших дорог?
В мире летают десятки самолетов, которые испытали так называемый tail strike. Явление это неприятное, но для конструкции самолет абсолютно не опасное. В разумных пределах конечно.

Написать комментарий