Latvijas Roze предлагает цветы, выращенные в Латвии 1

Невозможно себе представить жизнь современного человека без живых цветов. Мы дарим их и получаем в подарок к праздничным датам, идем с ними на свидание, украшаем жилище и вручаем, провожая в дальнюю дорогу.

Цветы напоминают нам о приятных минутах, радуют глаз и наполняют ароматом дома и офисы. Одним словом, цветы нужны нам постоянно, особенно в городе, и тем более – в холодное время года, когда краски осени блекнут, а серое небо приглушает свет за окном. Доставкой и продажей живых и искусственных цветов занимаются настоящие профессионалы своего дела. Благодаря этим людям жители Даугавпилса получают сервис высокого класса, ничем не отличающийся от столичных стандартов.

Розы из Тукумса

Так, в помещении магазина RIMI – ул. 18 Новембра, 136 – второй год работает примечательный цветочный магазин SIA Latvijas Roze. С момента открытия он привлек внимание покупателей своим ассортиментом и уровнем обслуживания. Пожалуй, самым большим сюрпризом для горожан стало то, что розы, приобретенные здесь, не вянут в первый же день, а долго, как и положено этим гордым и красивым цветкам, стоят в вазах, благоухая на весь дом.

Честно говоря, именно розы в нашем городе уже довольно давно покупать было страшновато – везли их издалека, как правило, из Голландии. Пока привезут, пока продадут – вот кондиция и потерялась. Да и не пахли они почти. В покупательской среде давно существовал запрос на свежие, местные цветы. Магазин Latvijas Roze, как следует из самого названия, восполнил недостаток рынка – розы, которыми торгуют здесь, выращиваются именно в нашей стране.

Наверное, многим известно, что в Тукумсе, в больших цветочных оранжереях благополучно растут местные, латвийские розы. Надо признать, что по внешнему виду они нисколько не уступают импортным, даже наоборот – тукумские розы гораздо привлекательнее, чем привозные цветы, и сохраняют нарядный внешний вид намного дольше.

Богатый ассортимент

Впрочем, ассортимент магазина весьма разнообразен, здесь можно найти самые необычные цветы из различных стран. Сюда следует заглянуть любителям комнатных растений – и модные нынче орхидеи, и прочие обитатели наших подоконников, как традиционные, так и новинки, ждут своего шанса быть купленными именно вами.

Большим плюсом является то, что все цветы в магазине сохраняются без применения каких-либо химических ухищрений. Правильный уход, регулярная (ежедневная) смена воды, подрезание стебля – вот и все секреты естественной природной красоты.

Даугавпилсский филиал Latvijas Roze отличается от своих конкурентов и другими привлекательными особенностями. Всего фирма имеет 8 торговых точек – в Риге, Адажи, Юрмале, Тукумсе, Елгаве и Даугавпилсе. Главный офис находится в столице. Предприятие успешно работает уже несколько лет и активно развивается, примером чему служат открывающиеся новые магазины.

Удобная доставка

Важной составляющей успеха является продуманный сервис доставки цветов по указанному адресу. Руководитель даугавпилсского магазина Latvijas Roze Ольга Упите заверяет, что заказанный букет будет обязательно вручен тому, кому он предназначен. С клиентом обязательно созвонятся и договорятся об удобном времени доставки – прямо до дверей; можно быть уверенным, что цветы не пропадут. В настоящее время заказы делаются покупателями лично или по телефону, в будущем это будет возможно и через интернет – в состоянии разработки находится домашняя страничка http://latvijasroze.lv. Это будет полноценный интернет-магазин с онлайн-платежами.

Не секрет, что сейчас многие даугавпилчане живут и работают за границей. Благодаря удобному сервису доставки цветов они могут, не приезжая специально, поздравить родных и близких – на расстоянии. Присланные ими цветы будут долго радовать друзей, родственников. Следует добавить, что география доставки не ограничивается чертой города – цветы привезут в любой населенный пункт Латвии. Стоимость услуги – от 2,50 евро (в зависимости от расстояния).

Оформление торжества

Отдельная услуга, которую предлагает магазин Latvijas Roze ,– оформление залов, свадеб, любых торжеств и вечеров отдыха. Опытные флористы не только выполнят пожелания заказчика, но и предложат свои варианты. Работники магазина тщательно следят за новыми веяниями и тенденциями в европейском дизайне и оформлении помещений. Цветы в их руках станут продолжением интерьера, дополнят его, а при необходимости и полностью преобразят, создав праздничное настроение. Так, оформление свадеб выстраивается в одном стиле, все должно сочетаться – сюда входит, к примеру, украшение машин, столов, букеты в вазах и прочие элементы торжества.

Кроме этого, в даугавпилсском магазине Latvijas Roze работают с искусственными цветами. Как правило, их изготавливают на заказ. По желанию покупателя могут быть созданы как оригинальные, так и классические композиции – специалисты скомпонуют икебану, украсят комнату.

Открыты ежедневно

В заключение нужно добавить, что рядом с магазином находится удобная парковка, этот факт немаловажен для автовладельцев. Если же не хочется ехать или идти за букетом самому, то заказ примут и по телефону – 28447086, 29639224. Магазин открыт ежедневно: по будням – с 8.00 до 20.00, в выходные дни – с 9.00 до 21.00.


Написать комментарий

Suka...do slez...)Takaja gordostj za latvijskogo proizvoditelja...Toljko ni odnogo mestnogo cvetka na foto,ni odnoj fotografii teplic,v kotorih "kolosjatsja beskrajnie polja" roz....Ndaaa....