Просьба о помощи: молодой человек нуждается в протезе правой руки 5

Житель Даугавпилсского края Эрик Журила потерял правую руку на работе. Парню всего 23 года, его жизнь резко изменилась после несчастного случая, который произошел этим летом.

Под угрозой была жизнь молодого человека, однако рижские врачи сумели предотвратить худшее. Тем не менее, для полноценной жизни Эрику нужен протез. Его стоимость – 70 000 евро, что выходит далеко за финансовые возможности его семьи.

Объявлен сбор средств, принять участие в котором может любой неравнодушный. Нужно внизу страницы найти раздел «Прием пожертвований» и пройти по активной ссылке: «Для этого воспользуйтесь нашей формой пожертвования». Напрямую написать Эрику также можно на ресурсе labdaris.lv, нажав на фразу: «Связаться с нуждающимся».

Сам Эрик старается вернуться к обычной жизни, научился водить автомобиль левой рукой, хочет работать и создать свою семью. Жить на селе с одной рукой – нелегкое испытание. Хочется верить, что отзывчивость наших читателей поможет Эрику.

23.10.2015 , 11:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

банковский счет или почтовый адоес?

банковский счет или почтовый адоес?

В тексте ведь есть ссылка!

Кликнула на выделенное синим цветом в тексте "сбор средств", а потом на том сайте на желтую кнопку большую "пожертвовать"

А как же другие, такие же люди? которые имеют аналогичные потери рук, ног. Они делают бесплатно у нас в Латвии.. и ничего плохого в этом нет. Вот и ходим на наших протезах, и носим протезы на руках. Или нам тоже надо надо собирать пожертвование.... Просто надо приспособиться жить и принять себя таким,каким ты ЕСТЬ. У меня тоже протез ... На первый протез собирёшь.но а потом,что ??? Ведь протез надо менять и не раз, со временем. А первый особенно... и каждый раз будешь по 70 000 евро. Смотри реально на жизнь, а не глазами потери- ГОРЯ. Удачи .

красивый молодой человек на фотографии, несчастье произошло, но главное,- жив, все будет, и жена , и дети и свой дом, не надо отчаиваться, сила в нас самих , не замыкайся на беде, правильно, что счет опубликован, НА ЛЕЧЕНИЕ

Написать комментарий