Раскрыты имена российских пилотов, воюющих в Сирии 9

Украина «сливает» террористам данные российских пилотов, участвующих в операции против исламских экстремистов в Сирии. Информагентство Цензор.NET со ссылкой на ресурс InformNapalm рассказывает об экипаже бомбардировщика, относящегося к базе «Шагол», расположенной в Челябинске. Используя страницы российских летчиков в соцсетях, украинские хакеры и СМИ выкладывают в Сеть фото, личные данные пилотов и даже служебную информацию.

В начале октября канал RT опубликовал видео ролик, в котором фигурирует российский бомбардировщик Су-24М с бортовым номером «26» белый, ригистрационный номер RF-90932, карточка борта фиксируется на сайте russianplanes.net, пишет издание. По данным СМИ, бомбардировщик относится к 6980-ой гвардейской авиационной базе 1 разряда, в/ч 69806 (Челябинск), авиагруппа базируется на аэродроме Шагол, экипаж данного борта: Вячеслав Павлов, родом из Владимирской области, закончил ЧВВАКУШ в 2008 году, с 2008 года служит в в/ч 69806 (6980-я авиабазе 1 разряда, Челябинск, аэродром Шагол), а также Артур Габитов, старший летчик авиационной базы Шагол.

"Хотим так же отметить, что зачастую российские пилоты, как впрочем и все остальные военнослужащие ВС РФ, не задумываясь о последствиях выкладывают в открытый доступ фотографии и видеоролики служебного характера, с которых можно считать интересную информацию.

К примеру, из фотоальбама В. Павлова удалось вытянуть слайд с указанными позывными для связи на 7-м канале - "ПЛАВНИК" и для связи на 8-м канала "УДАР-67",

- говорится в материале.

Выявить и идентифицировать пилотов-бомбардировщиков 6980-й авиабазы ВВС РФ и привязать их к Су-24М с бортовым номером «26» белый, удалось благодаря видеоролику (который уже удален) смонтированному вторым пилотом экипажа А. Габитовым посвященный параду ко «Дню победы» 9 мая 2015 года, который так же держал на собственной странички соцпрофиля первый пилот В. Павлов.


Написать комментарий

Какие же хохлы твари, помогают игил. Это уже перебор, пизд,ц им теперь. Россия бывает и злой, держитесь суки продажные.

Какие же хохлы твари, помогают игил. Это уже перебор, пизд,ц им теперь. Россия бывает и злой, держитесь суки продажные. Гость

Но вот здесь не соглашусь. Какие же российские спецслужбы лохи, раз допустили подобный слив. Фотографии в социальных сетях. Это вообще уму непостижимо! Что-то мне подсказывает, что кого-то скоро спишут. Либо это просто вброс с целью подготовить почву. Следующая статья будет о беспричинном увольнении данного офицера в запас и его душевный рассказ о том, как их бедных там гоняли, какой плохой дядя Пу, а зачем всё это России вообще надо и т.д. и т.п. Так что если нечто подобное появится, не удивляйтесь! ;)

😂😂😂яподстолом, укропы слили имена очередной футбольной команды, спец службы укропии это вообще ржак, Дэпилский ресурс окончательно пожелтел, браво, занавес!

😂😂😂яподстолом, укропы слили имена очередной футбольной команды, спец службы укропии это вообще ржак, Дэпилский ресурс окончательно пожелтел, браво, занавес!

Члены очередной футбольной команды позируют за штурвалом боевых самолётов и дают интервью? Странно как-то... Да и страничку вдруг ни с того ни с сего поудаляли.

С какой целью gorod.lv перепубликовывает эту информацию, вплоть до имён и фамилий? Разочарован....

С какой целью gorod.lv перепубликовывает эту информацию, вплоть до имён и фамилий? Разочарован.... Грязный Гари

Россия фигачит игил, хохлы на стороне игла. Продажные твари и все.

Россия фигачит игил, хохлы на стороне игла. Продажные твари и все. Гость

Если раньше я осуждал Россию за войну с украиной, то теперь полностью поддерживаю! Раз украина помогает ИГ, то она такая-же террористическая страна и ее нужно уничтожать так-же как и всех бандитов-террористов!

Просто мелкие пакостники, все по украинской пословице----не зъим, так надкушу!

Причём здесь хохлы, канадцы. Слив идёт от вояк РФ там копать надо. Там крыса продажная сидит, за баксы льёт всё что видит и слышит. Патрушев распустил службу. Никто его не боится. Ягоду с Ежовым воскресить те копать умели.

Написать комментарий