В Ливанах Центр молодежных инициатив определит самых выносливых

В субботу, 12 сентября, в 15:00, в городе Ливаны, возле Латгальского центра искусства и ремесла, начнется мероприятие, посвященное активному отдыху – «SuperDublis». Как указывают организаторы, оно адресовано тем, кто не боится ни воды, ни грязи, ни конкуренции и отличается физической выносливостью.

Организует «SuperDublis» Мультифункциональный центр молодежных инициатив «Kvartāls». Традиционное мероприятие предполагает преодоление трассы на территории тропы «Дубна и Даугава» за короткое время.

В этом году в соревнованиях приглашают участвовать не только юношество, но и детей, достигших 12 лет, а также – взрослых, старше 26 лет. Участники будут разделены на возрастные группы. Заявки могут подавать как команды, так и отдельные персоны. В свою очередь, команду могут составить три человека из одной возрастной группы.

Время проведения «SuperDublis» рассчитано допоздна – неформальная часть включает в себя костер, баню и музыку. Организаторы отмечают, что поздние часы программы (с 19:20 до 01:00) отводятся совершеннолетним участниками из старших возрастных групп. Победителей ожидают кубки, медали и дипломы. Участие в мероприятии – бесплатное. С положением можно ознакомиться по ссылке

31.08.2015 , 14:56

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий