В водоеме в Науенской волости утонул мужчина

gorod.lv
gorod.lv
За прошедшие выходные ГПСС получила 112 вызовов, 55 из которых были связаны с пожарами, 46 — с проведением спасательных работ.

Как сообщают пожарные-спасатели, в частности, на выходных из водоёма в Науенской волости Даугавпилсского края извлекли утонувшего мужчину. Тело было передано сотрудникам Госполиции. Белее подробной информации о случившемся пока нет.

 

За выходные при пожарах пострадало два человека. Пожар повышенной опасности случился в Риге на улице Межкална, где около леса горели 4 кучи веток. В Алуксне на выходных горела лесопилка: инцидент тоже был квалифицирован как пожар повышенной сложности.

 

Вечером в воскресенье пожар случился на 8-м этаже 9-этажного дома в Риге, где горел балкон. При пожаре пострадала 25-летняя женщина, которая пыталась потушить пожар своими силами и отравилась продуктами горения. Женщина была передана медикам «скорой».

 

Также на прошедших выходных пожарные помогали попавшим в беду людям и животным. В частности, в Даугавпилсе спасатели помогали коту, который залез на дерево и не смог слезть самостоятельно.

 

31.08.2015 , 12:26

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий