В рамках Дней Даугавпилсского края желающие смогут поехать на экскурсию 3

visitlatgale.com
visitlatgale.com
30 июля прошло собрание представителей четырех волостей, играющих в этом году особую роль в праздновании Дней Даугавпилсского края. Об этом сообщил координатор проектов Отдела развития Даугавпилсской краевой думы Язеп Круковскис.

Речь шла об организации экскурсии, намеченной на 12 сентября. От краевой думы автобусом можно будет отправится в путешествие по достопримечательностям Ликсненской, Калупской, Ницгальской и Вабольской волостей. Принять участие в экскурсии могут все желающие. Информация об этом будет размещена на домашней странице самоуправления daugavpilsnovads.lv.

Экскурсия будет бесплатной, но за дегустацию придется внести символическую плату – 5 евро (обязательный взнос). «В прошлом году к подобной поездке интерес был огромный, желающих было в два раза больше, чем свободных мест в автобусе, – отметил Язеп Круковскис. – В этом году самоуправление относится к планированию экскурсии особенно тщательно.

Выезд намечен в 9:00 – от Даугавпилсской краевой думы. В маршруте следования – храм в Ликсне, Белый валун в Ницгале, осмотр коллекции сельскохозяйственных принадлежностей и мини-зоопарка в Калупе, затем – концерт в Ваболе. В 18:00 экскурсия завершится.

31.07.2015 , 13:41

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

а где можно записаться

Напишите пожалуйста где можно записаться на экскурсию

В маршруте следования – храм в Ликсне, Белый валун в Ницгале, осмотр коллекции сельскохозяйственных принадлежностей и мини-зоопарка в Калупе, затем – концерт в Ваболе. В 18:00 экскурсия завершится.=======А когда, где и чего состоится дегустация на "символические" 5 евро?

Написать комментарий