Даугавпилчан приглашают попробовать цигун и зумбу 1

visitdaugavpils.lv
visitdaugavpils.lv
В последнее время в Даугавпилсе стали популярны развлекательные мероприятия, которые организуют общественные организации, предприниматели и частные лица, и которые являются бесплатными, сообщает самоуправление.

Очередное такой мероприятие состоится 26 июля с 9 до 10 часов в парке Дубровина, а с 12 до 13 часов на пляже озера Шуню, где состоятся занятия цигун - комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик, выполняемые преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями. Занятия будет проводить Лидия Рыбкина.

2 августа на пляже “Stropu vilnis” общественная организация “Z Life Energy” организует спортивное мероприятие «Приключение на Гавайский островах». Мероприятие пройдёт с 12 до 14 часов, в нём смогут участвовать все желающие активно отдохнуть. 

25 июля в 19 часов на берегу озера Большие Стропы, возле спасательной станции пройдут открытые тренировки по зумба-фитнесу (танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов) под руководством сертифицированного инструктора Светланы Лонской.

 

23.07.2015 , 09:35

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Сцыгуном город воспрянет!