В конце августа в Крауе и в Старых Стропах появятся детские площадки 5

otzovik.com
otzovik.com
Управление Науенской волости объявило закупку на доставку и установку детских площадок. Как сообщила руководитель хозяйственной части Науенской волости Юния Мархилевича, это – плановые работы. Дело в том, что согласно текущему положению все детские площадки должны соответствовать требованиям Европейского союза.

Будет установлено две детские площадки. Одна будет расположена в Крауе, у домов по улице Даугавас 28, 32. Другая – в Старых Стропах, рядом с домами по адресу улица 18 Новембра 387, 389.

Комплекс состоит из горки, лесенки и сетки для лазания. Благоустроенные места отдыха будут рассчитаны на детей старше четырех лет.

Юния Мархилевича отметила также, что работы не затянутся. К концу августа детские площадки должны быть сданы в эксплуатацию.

22.07.2015 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Когда в Крауе будет баня и турники на стадионе????????????????? Задолбались ждать!

уточните еще раз дома в старых стропах т.к. один номер ну никак не в поселке он нечетный а поселок на четной стороне номеров. и почему у нас спилили железный качели ( с советских времен ) лучше бы железное колесо для лазания убрали там никто не ползает ( оно большое и опасное).для малышей от 1-3 лет вообще качелей нет.детки рвутся покататься,но эти на веревках качели неустойчивые ( малышам надо стабильность сзади и по бокам )и еще просьба - просим не устанавливать качели около жилых домов ( вблизи 6 метров от окон ) дети гуляют долго и у них активные игры и споры. у нас живут пенсионеры и мамочки с детьми - грудниками и инвалиду есть.хочется вечерами тишины.отнеситесь с пониманием . чтоб всем было хорошо и детям и людям.это ведь несложно. а не тупо приехать и вкопать новшество.спасибо за понимание.

Kogda v Svente ustanovat detskuju ploscadku, a to detam nekuda detsa

Как я поняла, дома по 18,Novembra 387 и 389 находятся в ДСР поселке, а сейчас это все - Старые Стропы. А в поселке, где автобусная остановка Vecstropi ничего не предусмотрено для детей. Жаль.

А когда в Калкунах будет хотя бы одна площадка? И вообще где гулять детям и взрослым в Калкунах? Дороги отремонтировали - это хорошо, но нет ни одного места отдыха ни для детей, ни для взрослых. У кого есть возможность, ездят в Ликсну, парк Сталкерс... А остальные?

Написать комментарий