Когда произведут укладку асфальта у дома по адресу Миера 141? 4

google maps
google maps
На сайте «МойДом.LV» доступна информация о состоянии асфальта на территории, которая прилегает к дому, расположенному по адресу улица Миера 141. Жители пытаются добиться от Управления коммунального хозяйства простой и естественной вещи – аккуратно заасфальтированных дорог.

В частности, пользователь с ником Анна пишет о том, что ремонт был начат и не окончен: «Дорогу с одной стороны дома изрезали, и всё бросили, когда же будет продолжение – «заштопывавшие дыр», теперь стало ещё хуже, машины добиваем свои, всё стоит на месте!!! А внутри двора будет ли «штопка»?

Порталу gorod.lv жительница дома пояснила, что к настоящему моменту дорогу со стороны 13-й школы подремонтировали, работы были выполнены к первому июля. Но территория со стороны двора осталась неухоженной.

Анна сообщила, что дорога вокруг их дома является проезжей, поэтому дума должна отремонтировать ее за счёт средств самоуправления. Жильцы интересовались, когда это может произойти? Ответ был неутешительным – в этом году заявку внесут в рабочий план, а список улиц, назначенных для ремонта, уже составлен до 2017 года.

Поэтому жильцам, да и тем горожанам, кто пользуется этим отрезком пути, предлагается подождать. С формулировкой – если будет финансирование, то указанную дорогу отремонтируют раньше.

15.07.2015 , 12:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

даньга кончито

даньга кончито кальян

на штрафы1, 5 миллионные уплывают , благодаря особо теплым отношениям мэра с Кораблевыми, Исаковыми и прочими особо приближенными , ж..па полная!
а город подумал в 2013-ом - развитие грядет

На стадион "Локомотив" находят миллионы - а на улицы, что вокруг него нет.

А почему жильцы проявляют сами инициативу? В этом доме есть и старший и в каждом подъезде тоже имеется свой чиновник от жильцов. Денег требуют за свою работу регулярно, а реально работы нет.

Написать комментарий