Дума два месяца скрывала расследование от горожан 40

gorod.lv
gorod.lv
Как уже ранее сообщал портал Gorod.lv, Финансовая полиция Службы госдоходов расследует уголовное дело по ст. 275 (часть вторая) Уголовного закона, предположительно связанное с использованием поддельных документов двух даугавпилсских строительных предприятий – SIA "LAT VE" и SIA "Viors", начиная с 2010 года.

Порталу Gorod.lv удалось выяснить, что уголовное расследование начато ещё в январе этого года, а документы подтверждающие интерес правоохранительных органов, руководство самоуправления получило в апреле.

В свою очередь, запросы от Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) Даугавпилсская дума получила ещё раньше - в марте этого года. Они связаны с расследованием действий самого самоуправления по отношении к компаниям SIA "LAT VE", SIA "Viors", PS "Viors LV", SIA "Viors Serviss" и касаются работы Даугавпилсской думы с 1 августа 2013 года.

Напомним, что мэр города  Янис Лачплесис ("Латгальская партия"), на днях заявил: "Нет никакого уголовного процесса или расследования".

Связана ли данная позиция мэра города с многотысячными пожертвованиями "Латгальской партии" сделанные Сергеем и Виталием Кораблевым, остаётся не известным.

В подтверждение вышесказанному публикуем отрывок запроса Финансовой полиции Службы госдоходов, адресованный городской Думе.

 

25.05.2015 , 13:00

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.

Усы гусара украшают
Усами улицы метут
Усами ж*пу вытирают
И за усы е"ать ведут

Есть дело - нет дала, все равно и Лачплесис и эти Кораблевы отмажутся. Как ни прискорбно, но у нас воры в тюрьме не сидят. Полгорода обманутых рабочих, которым обещанные зарплаты не заплатили и ничего, хотя все в курсе - в трудовую жаловались неоднократно. Тут повязаны все.

Усы гусара украшают Усами улицы метут Усами жопу вытирают И за усы е"ать ведут Рыбный день

Сказать, что это всё с бородой как у Черномора, значит ничего не сказать.

ВЕЛВЕ ТОЖЕ ИХ ФИРМА. КИДАЛОВО

a какая бл*дь договора подписывала ? не усатая ли? Tauta

Это слово, как и многие другие, имеет еврейские корни. Женщина не должна была ходить одна. Женщина, идущая одна ( дословно без руки - бли яд (ивр), заслуживала порицания. Так бли яд перекочевало в русский язык и стало широкоупотребляемым словом в среде русскоязычной публики.

a какая бл*дь договора подписывала ? не усатая ли? Tauta

Замечу, бли яд подписывала договоры.

a какая бл*дь договора подписывала ? не усатая ли? Это слово, как и многие другие, имеет еврейские корни. Женщина не должна была ходить одна. Женщина, идущая одна ( дословно без руки - бли яд (ивр), заслуживала порицания. Так бли яд перекочевало в русский язык и стало широкоупотребляемым словом в среде русскоязычной публики. ДЕРЕВЯННЫЙ ТЮЛЬПАН С ПАСХАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ

Слово "блядь" происходит от польского "błąd", что означает "ошибка". В свою очередь błąd происходит от старославянского корня блѫдъ, который сохранился и в русском и в польском языке, однако польский вариант ближе всего к оригиналу и по произношению, и по смыслу.

значит договора подписывал усатый "ошибка" !!!

a какая бл*дь договора подписывала ? не усатая ли? Это слово, как и многие другие, имеет еврейские корни. Женщина не должна была ходить одна. Женщина, идущая одна ( дословно без руки - бли яд (ивр), заслуживала порицания. Так бли яд перекочевало в русский язык и стало широкоупотребляемым словом в среде русскоязычной публики. Слово "блядь" происходит от польского "błąd", что означает "ошибка". В свою очередь błąd происходит от старославянского корня блѫдъ, который сохранился и в русском и в польском языке, однако польский вариант ближе всего к оригиналу и по произношению, и по смыслу. значит договора подписывал усатый "ошибка" !!! Tauta

Вот это правда нынешний состав Думы-это ошибка.

Нити ведут и в эту кантору - на муниципальные квартиры основной фкцент ! о чем владельцы квартир думают ? на обслуживание домов собранные средства уходят не по назначению ! во жулье !

Почему Панкевич мстит Кулаковой?Или это все-таки тупая бабская зависть,к тому как выглядит Кулакова в свои 50 и Панкевич в 40 , даже утыренные миллионы не помогают стать породистой кобылой, так - деревенская кляча

значит договорЫ подписывал усатый "ошибка" !!! Tauta

У поляков курва. Это безошибочно.
У евреев на иврите благотворительность тамхуй. Аналогично.

выглядит Кулакова в свои 50 и Панкевич в 40 , даже утыренные миллионы не помогают стать породистой кобылой, так - деревенская кляча Вова

Кулакова вобла! Страх!!! Одни кости. БЕЗ ЛИТРА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Помнишь, Кулакова в конце интервью Мамыкину бутылку поставила. Не хватило. Я говорил литр занеси. Не послушалась.

выглядит Кулакова в свои 50 и Панкевич в 40 , даже утыренные миллионы не помогают стать породистой кобылой, так - деревенская кляча Кулакова вобла! Страх!!! Одни кости. БЕЗ ЛИТРА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Помнишь, Кулакова в конце интервью Мамыкину бутылку поставила. Не хватило. Я говорил литр занеси. Не послушалась. ******* (семь звёздочек)

Ты смотрю больше по мальчикам специалист,или Панкевич....

А кто бухенвальд ипать станет?

ДЕРЕВЯННЫЙ ТЮЛЬПАН С ПАСХАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ
10 часов назад
Врали,врут и врать будут - основа деятельности нАШЕЙ думы.

Время такое, болван! Кто теперь правду говорит
...
Если тебе, тюльпану с деревянными яйцами, нравится быть обманутому, пожалуйста и флаг в руки.

А кто бухенвальд ипать станет? ******* (семь звёздочек)

Квашню на букву П. точно нет желающих поэтому она и злая такая.

a какая бл*дь договора подписывала ? не усатая ли? Это слово, как и многие другие, имеет еврейские корни. Женщина не должна была ходить одна. Женщина, идущая одна ( дословно без руки - бли яд (ивр), заслуживала порицания. Так бли яд перекочевало в русский язык и стало широкоупотребляемым словом в среде русскоязычной публики. ДЕРЕВЯННЫЙ ТЮЛЬПАН С ПАСХАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ

Да, евреи обогатили язык русского народа, сделав большой вклад в мат, и выдумав феню.

Да, евреи обогатили язык русского народа, сделав большой вклад в мат, и выдумав феню. istomin

Не совсем так.
Фе́ня — язык, сформировавшийся на Руси в эпоху Средневековья и первоначально использовавшийся бродячими торговцами офенями. Тогда евреев не Руси еще в помине не было. Офени создали новый язык, придумав новые корни и оставив традиционную русскую морфологию, и использовали язык для общения «не для чужих ушей». Впоследствии язык был перенят уголовной средой, и в настоящее время феней называется воровской жаргон . Некоторые слова из идиша стали также использоваться в фене, но это произошло во второй половине 19-го века.

значит договорЫ подписывал усатый "ошибка" !!! У поляков курва. Это безошибочно. У евреев на иврите благотворительность тамхуй. Аналогично. ДЕРЕВЯННЫЙ ТЮЛЬПАН С ПАСХАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ

У евреев - благотворительность?!
самый короткий анекдот

В случае победы на президентских выборах кандидат от Нацобъединения Эгилс Левитс не исключает возможности выдвижения на пост премьер-министра политика, представляющего оппозиционную партию "Согласие", пишет nra.lv.

Написать комментарий