Н. Хетмане: Коллектив школы делает ставку на заместителя директора 4

gorod.lv
gorod.lv
Директор Даугавпилсской школы Центра Надежда Хетмане после того, как депутаты утвердили её просьбу покинуть пост, журналистам сообщила, что она уходит с должности с чувством благодарности и лёгким сердцем.

«В системе образования я отработала 40 лет. Считаю, что я свою миссию выполнила. Сейчас пришло время, когда я могу остановиться, оглядеться вокруг и найти себе применение в другой области. Я думаю, что моя жизнь будет не менее интересной, чем тогда, когда я работала в школе — учителем или руководителем. Я всегда любила свою работу, уважала всех, с кем работала, и горжусь своими учителями и учениками», - рассказала  Надежда Хетмане.

Директор школы не сообщила, в какой области продолжит свою деятельность, отметив лишь, что в жизни много интересного, чем можно заняться, но на что не хватало времени.

Н. Хетмане сообщила, что и в будущем хотела бы видеть школу сильной, потому что слабой она никогда не была, несмотря на разные перепетии, которые пришлось пережить.

Отвечая на вопрос о том, кого директор видит своим приемником, Н. Хетмане сообщила: «У нас есть человек, который исполнял обязанности директора в моё отсутствие. Коллектив делает ставку на заместителя директора. У нее есть опыт работы, она молода и имеет большое желание работать. Я советую ей принимать участие в конкурсе на должность директора».

15.05.2015 , 14:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодец, коллектив! Не гнилой!!!

Молодец, коллектив! Не гнилой!!! kl

Здоровья, Надежда Ивановна!

Спасибо за поддержку в развитии и становлении на жизненном пути! Желаем получать наслаждение от каждого прожитого дня, радоваться простому женскому счастью. Здоровья. Не обращайте внимания на негативные комментарии. Мы вместе пережили все реформы, демографические проблемы, которые могли потопить не одну школу... А школа живет и радует голосами и делами просто добрых детишек, учителей и родителей. Удачи нам всем.

Лачплесис лох. Отпустить Гетман - ничего не понимать в образовании.

Написать комментарий