Клики помогут мотогонщику и спасут мечту целой семьи 17

пресс-фото
пресс-фото
Еще неделю назад портал Gorod.lv писал о молодом и перспективном латгальском гонщике Кристере Миллере, у которого украли дорогой спортивный мотоцикл KAWASAKI 250KX 2014 года выпуска прямо из гаража.

Несмотря на то, что латгальский спортсмен не падает духом и его активно поддерживает любящая семья и болельщики, у Кристера теперь нет возможности полноценно тренироваться и принимать участие в соревнованиях, а Первый этап чемпионата Латвии состоится уже 25 апреля.

Как пояснил порталу Gorod.lv отец гонщика Дайнис Миллер, чтобы не потерять спортивную форму, Кристеру срочно требуется новый мотоцикл. Его стоимость составляет порядка 8 000 евро.

Для того, чтобы получить хотя бы часть средств на покупку нового мотоцикла, спортсмен принимает участие в проекте labiedarbi.lv и на данный момент он набрал 5 639 голосов и находится на четвертом месте. Проголосовать за его проект и помочь молодому и талантливому гонщику выиграть 3 000 евро на покупку нового мотоцикла можно до 30 апреля.

 Портал Gorod.lv верит в своих читателях, которые всегда с готовностью помогают в добрых делах и просит поддержать Кристера Миллера, проголосовав за его проект вот здесь. Это не потребует много времени, каждый из нас сможет совершенно бесплатно помочь парню, кликнув на его проект.

Если же найдутся желающие оказать спортсмену финансовую поддержку, то это можно сделать, перечислив средства на банковский счет:

Kristers Millers

150497–12108

LV95HABA0551036426657

Кристер Миллер, действительно, очень талантливый спортсмен, о чем свидетельствуют его достижения: первое место в ретро чемпионате Латвии в категории  MX2, второе место в общем зачете Кубка Рокишки в классе  MX2, пятое место в общем зачете Кубка Латвии в категории A16+. В 2015 году завоевал 1 место в общем зачете зимнего чемпионата Латвии по мотокроссу в категории MX2  с шипами.  

Совсем недавно, 15 апреля, Кристер отметил свой 18-й день рождения. После окончания средней школы он собирается стать спасателем, но и бросать спорт не планирует. Так давайте сделаем ему настоящий подарок на совершеннолетие: все вместе поможем вернуться в профессиональный спорт!

21.04.2015 , 14:00

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

очень сложно одному выиграть в этих проектах. там вся Резекне, Рига поднялись за своих. Даугавпилс, а чем мы хуже, давайте утрем нос рижанам, резекненцам! Тем более, что это ничего не стоит

КОМУ ЕЩЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ--УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ.НА ЧТО ЕЩЕ СКИНУТСЯ

я уже перед гонкой отправил голос

ещё бы эту гниду найти, тот кто это сделал

КОМУ ЕЩЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ--УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ.НА ЧТО ЕЩЕ СКИНУТСЯ ГЛЕБ

на таблетки от зависти себе скинься!
А что, лучше алкашей-наркоманов разводить? пусть лучше дети делом занимаются!

Если каждый посетитель сайте не поленится и пройдет легкую регистрацию и оставит свой голос, то точно поможем парню. Давайте поднажмем. Мы в один день можем сделать его первым, без шансов догнать.

https://www.youtube.com/watch?v=bu3rFbNQfbw&feature=share

ещё бы эту гниду найти, тот кто это сделал гость

В литве искать надо! Пакостный там народец.

Narod, D-pils, sdelajem Rigu! Nu skoljko mozhno ob nas nogi vitiratj!

https://www.youtube.com/watch?v=bu3rFbNQfbw&feature=share Zanda

klassnoje video

нажал в статье на "здесь" и понял - от русских помощи не ждут, всё на латышском и хрен поймёшь, что там надо делать! а хотелось помочь.

нажал в статье на "здесь" и понял - от русских помощи не ждут, всё на латышском и хрен поймёшь, что там надо делать! а хотелось помочь. ?

в правом верхнем углу можно переключить на русский )

нажал в статье на "здесь" и понял - от русских помощи не ждут, всё на латышском и хрен поймёшь, что там надо делать! а хотелось помочь. ?

я думаю, ждут ото всех, раз обратились. Да, там в углу легко переключается на русский

Мы не дадим!

нажал в статье на "здесь" и понял - от русских помощи не ждут, всё на латышском и хрен поймёшь, что там надо делать! а хотелось помочь. ?

Сегодня в статье написали, что делать. http://www.gorod.lv/novosti/254589-kliki-mogut-pomoch-motogonschiku-i-spasti-mechtu-tseloi-semi

Даугавпилс, голосуем, пусть парень тренируется!!! Ведь нам это ничего не стоит, а для него это цель! Он хочет стать спасателем, помогать людям! Его брат учится на врача, тоже будет работать во благо людей. Семья достойна нашей поддержки!

Большое спасибо каждому, кто отдал свой голос за меня! Обещаю - я вас не подведу!

Написать комментарий