Трагическая авария под Кокнесе 12

По информации пресс-центра Госполиции, в воскресенье, в 16.48 на 30-м км дороги Тинужи — Кокнесе (поворот на Ледмане) произошла авария, в результате который погибли три человека, включая грудного ребенка.

Известно, что в аварию попали грузовик и легковой автомобиль. ЧП произошло в тот момент, когда легковушка шла на обгон.

Глава управления безопасности дорожного движения Нормундс Крапсис сообщил в интервью ЛТВ, что в аварии погиб мужчина 1990 г.р., женщина 1991 г.р. и ребенок 2,5 месяцев.

По словам Крапсиса, свидетели утверждают, что водитель легковушки перед тем, как совершить аварию, обогнал несколько машин. Также многие отметили, что манеру езды можно назвать агрессивной.

Из-за аварии движение по дороге было блокировано несколько часов.


Написать комментарий

Соболезнования боизким. И повод для лихачей задуматься, что от вас зависят жизни других людей.

куда спешат не понятно

Идиот. Три минуты выиграл, ценой жизни семьи и своей. И родных осиротил. ИДИОТ.

Idiot polnij, kuda gonish, maloko ješčo na gubah sopļaku, a on ješčo neskoļko mashin podrad obgonats, obognal. Zato tam uspejet sdelats vse dela. Vot i okoncateļnij revansh. žalko toka podrugu i rebonka. Soboleznuju.

Идиот. Три минуты выиграл, ценой жизни семьи и своей. И родных осиротил. ИДИОТ. Гость

Опять фура по делу проходит. И кто идиот?
Фура без тормрзов?

Идиот. Три минуты выиграл, ценой жизни семьи и своей. И родных осиротил. ИДИОТ. Опять фура по делу проходит. И кто идиот? Фура без тормрзов? Гость

Правильно!!! Встречная полоса - полоса движения для нормальных пацанов, а тут, блин, эти фуры, да ещё без тормозов, беспредельничают.

Как жаль что у людей нет разума недумают ни о себе и о других .человек итак ходячая проблема так и готов и втянуть других невиных .надо ужесточить законы штрафы может только тогда проблем будет меньше.

A cto v Daugavpilskom krae pogib nas sajt ne piset?

Идиот. Три минуты выиграл, ценой жизни семьи и своей. И родных осиротил. ИДИОТ. Опять фура по делу проходит. И кто идиот? Фура без тормрзов? Правильно!!! Встречная полоса - полоса движения для нормальных пацанов, а тут, блин, эти фуры, да ещё без тормозов, беспредельничают. вован

Водитель-профессионал должен посчитать и мудака-обгонщика.

Как жаль что у людей нет разума недумают ни о себе и о других .человек итак ходячая проблема так и готов и втянуть других невиных .надо ужесточить законы штрафы может только тогда проблем будет меньше. Александр.

Молодёжь безмозглая погибла. А у тебя, судя по твоим стенаниям, мозгов и с возрастом не добавилось.

Дальнобойщики хамят на дорогах. Это неоспоримый факт.
Будь моя воля, попал водитель фуры в ДТП со смертельным исходом - ЛИШЕНИЕ ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВ.

narod pricom zdes fura?Esli avarija proizosla na vstrecke.Furu za sekundu ne ostanovis.Esli net uvazenije k drugim vaditeljam.Zalko cto unas malo kto uvazajet drugih.A tak konecno soboleznuju rodnim.

Как жаль что у людей нет разума недумают ни о себе и о других .человек итак ходячая проблема так и готов и втянуть других невиных .надо ужесточить законы штрафы может только тогда проблем будет меньше. Молодёжь безмозглая погибла. А у тебя, судя по твоим стенаниям, мозгов и с возрастом не добавилось. Дальнобойщики хамят на дорогах. Это неоспоримый факт. Будь моя воля, попал водитель фуры в ДТП со смертельным исходом - ЛИШЕНИЕ ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВ. Гость

ja stoto ne ponjal gde hamstvo so storoni dalnobojsika on ehal po rabote i spokojno a vot takie mudaki kotorie dumajut sto im vse dozvoleno rasplacivajutsa ne tolko soboj no i ziznju rodnih

Написать комментарий