Если город начнут бомбить… 27

← Вернуться к новости
" Вы считаете правильным не опровергать вранье? Я не надеюсь его вразумить.Ему правда не нужна.А другим? По-вашему , так пусть он методично вбрасывает ложь ? И Вова не чокнутый. Он отлично знаете , что он делает. " иа

Все остальные тоже давно разобрались, что к чему, и имеют свою чёткую позицию. Так что ваша правда им тоже погоды не сделает. Впрочем, если вы хотите реагировать на вопли вовы и парировать его бессмысленному клёкоту, успехов вам.

Ответы на коммент:

"" Вы считаете правильным не опровергать вранье? Я не надеюсь его вразумить.Ему правда не нужна.А другим? По-вашему , так пусть он методично вбрасывает ложь ? И Вова не чокнутый. Он отлично знаете , что он делает. "<br />Все остальные тоже давно разобрались, что к чему, и имеют свою чёткую позицию. Так что ваша правда им тоже погоды не сделает. Впрочем, если вы хотите реагировать на вопли вовы и парировать его бессмысленному клёкоту, успехов вам. " Вини Пух

Гость − 1 | + 11
Если город начнут бомбить - начинайте с думы. Если столицу, то с сейма.
Ответить
21 января 2015 г. 12:40
Гость − 0 | + 7
"вспоминается одно интервью Раимонда Паулса, когда его спросили про вторую мировую. Когда в Риге была воздушная тревога его отец вел его за руку в бомбоубежище и люди не понимали, как русские бомбили город который принадлежал ссср. Немецкие фашисты такого не делали, это делали русские фашисты!"

vova, ну ты из комы-то выходи хоть иногда. И видения свои никому больше не рассказывай.
Ответить
21 января 2015 г. 18:20
Гость − 1 | + 4
"вспоминается одно интервью Раимонда Паулса, когда его спросили про вторую мировую. Когда в Риге была воздушная тревога его отец вел его за руку в бомбоубежище и люди не понимали, как русские бомбили город который принадлежал ссср. Немецкие фашисты такого не делали, это делали русские фашисты!"

Твоя болезнь прогрессирует?Медицина в бессилии?Есть ещё выход из этой патовой ситуации-эвтаназия.

Ответить
22 января 2015 г. 10:08
Гость − 2 | + 4
""вспоминается одно интервью Раимонда Паулса, когда его спросили про вторую мировую. Когда в Риге была воздушная тревога его отец вел его за руку в бомбоубежище и люди не понимали, как русские бомбили город который принадлежал ссср. Немецкие фашисты такого не делали, это делали русские фашисты!"
Вова, я тебе уже писал , что ты пи..дун? Так я повторюсь- ты был пи..дуном и им остался. Не знаю , где и что говорил по поводу бомбежек Паулс, но ты перед тем , как трепать языком , хоть почитал бы что-нибудь .Ригу бомбили именно немецкие фашисты . В первые дни войны. Когда советские войска освобождали Ригу от них был приказ Ригу и Вильнюс не бомбить. "

Кому вы пытаетесь что-то втолковать? Чёкнутому Вове? Ну, я на вас удивляюсь!
Ответить
22 января 2015 г. 10:37
иа − 0 | + 5
"""вспоминается одно интервью Раимонда Паулса, когда его спросили про вторую мировую. Когда в Риге была воздушная тревога его отец вел его за руку в бомбоубежище и люди не понимали, как русские бомбили город который принадлежал ссср. Немецкие фашисты такого не делали, это делали русские фашисты!"
Вова, я тебе уже писал , что ты пи..дун? Так я повторюсь- ты был пи..дуном и им остался. Не знаю , где и что говорил по поводу бомбежек Паулс, но ты перед тем , как трепать языком , хоть почитал бы что-нибудь .Ригу бомбили именно немецкие фашисты . В первые дни войны. Когда советские войска освобождали Ригу от них был приказ Ригу и Вильнюс не бомбить. "
Кому вы пытаетесь что-то втолковать? Чёкнутому Вове? Ну, я на вас удивляюсь!"

А я на вас. Вы считаете правильным не опровергать вранье? Я не надеюсь его вразумить.Ему правда не нужна.А другим? По-вашему , так пусть он методично вбрасывает ложь ? И Вова не чокнутый. Он отлично знаете , что он делает.
Ответить
23 января 2015 г. 17:26
Вини Пух − 1 | + 2
" Вы считаете правильным не опровергать вранье? Я не надеюсь его вразумить.Ему правда не нужна.А другим? По-вашему , так пусть он методично вбрасывает ложь ? И Вова не чокнутый. Он отлично знаете , что он делает. "

Все остальные тоже давно разобрались, что к чему, и имеют свою чёткую позицию. Так что ваша правда им тоже погоды не сделает. Впрочем, если вы хотите реагировать на вопли вовы и парировать его бессмысленному клёкоту, успехов вам.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/comments/250317?page=2#ixzz3Q6E87nks